Jump to content

L2 Map Edit! ( .unr .usx .utx)


mjst

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

nice.

Уважаемый deMEV , немогли бы расписать краткий мануал по использованию l2smr ? если же конечно Вас это не затруднит (желательно видео но не обязательно)

Edited by Evencelance
Link to comment
Share on other sites

L2 Properties Editor - программа для баловства. Ничего путного кроме "посмотреть реальный ID объекта (двери и т.д.)" не нашёл. Основной недостаток программы - неумение добавлять новые атрибуты для StaticMeshes (к примеру: добавил трон с одного квадрата в другой и он перестал быть активным объектом).

 

L2SMR - программа хороша, безусловно, но есть ряд недоделок. Например, нельзя копировать StaticMeshes с их свойствами, а также нельзя полность удалять StaticMeshes (очень важно).

 

 

А в основном, программы очень даже хороши. Но, думаю автор не будет доделывать их для публичного использования.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый deMEV , немогли бы расписать краткий мануал по использованию l2smr ? если же конечно Вас это не затруднит (желательно видео но не обязательно)

 

это простой инструмент, не на нерест вещи ничего сложного

Link to comment
Share on other sites

это простой инструмент, не на нерест вещи ничего сложного

Распишите пожалуйста буду примного благодарен Вас если не затруднит что как делать нужно.

Link to comment
Share on other sites

L2 Properties Editor - программа для баловства. Ничего путного кроме "посмотреть реальный ID объекта (двери и т.д.)" не нашёл. Основной недостаток программы - неумение добавлять новые атрибуты для StaticMeshes (к примеру: добавил трон с одного квадрата в другой и он перестал быть активным объектом).

 

L2SMR - программа хороша, безусловно, но есть ряд недоделок. Например, нельзя копировать StaticMeshes с их свойствами, а также нельзя полность удалять StaticMeshes (очень важно).

 

 

А в основном, программы очень даже хороши. Но, думаю автор не будет доделывать их для публичного использования.

Будим надеяться и уповать на фри :)

Link to comment
Share on other sites

Госпади как же вы достали - личеры не удачники, не ким боком вы к этим программам отношения не имейте, так еще и губу раскатывайте - мол сделай так и вот этак и еще вот и бесплатно.

И это тоже он выклянчал?!

 

https://sites.google.com/site/l2clientmod/home

 

Я гляжу у вас тяжёлая форма ОБВМ - "Все пидарасы - один я Д'Артаньян"! Сидите там и не вякайте. Никто и ничего не просил. Я дал рецензию программам. Всё что мне нужно, может сделать обычный HEX редактор.

Edited by deMEV
Link to comment
Share on other sites

Так что вали отсюда на все 4 стороны, имел бы ты хоть какой то опыт в этой сфере - к тебе притензий не было, а так ты лишь паганый Leecher, который нагло жрет чужое и еще добавки на шару просит - пидуй.

Ты обо мне ничего не знаешь. Так что, смотри не умри от передозировки чувства собсбвенной невъебенности.

Edited by deMEV
Link to comment
Share on other sites

1. Ну судя по разведённому сдесь срачу , я так понимаю мануалом не кто не поделится как использовать этот l2smr

2. 

не кто не вкурсе что за программа используется тут и есть ли она в свободном доступе , быть может найдётся щедрый и добрый человек который сможет поделится со мной этим добром ?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Create New...