Jump to content

Ukraine war - Official Topic


Maxtor

Recommended Posts

On 11/1/2022 at 9:54 AM, lordfire9000 said:

Хочу напомнить, что мы уже 250 дней ебём русню, а она каждый день пишет, что завтра начнут побеждать

Руку ты свою ебёшь, и то не всегда. В основном ты под столом у своего польского хозяина сидишь и иногда он тебе "великому укру" позволят сглотнуть и похрюкать в интернете о пэрэмогах и сале украины

Link to comment
Share on other sites

Микола, ты там аккуратнее в темноте. Прикинь, будешь идти по лечебнице, уронишь сало, нагнешься, и тут БАЦ! Санитар перепутает тебя с какой нибудь портовой шлюхой и присунет тебе в жопку. И все, после этого можешь подавть доки на визу в ЕС. У тебя для этого все готово - жопка разорвана. Бериге себя. И не говори мне потом что я о тебе не переживаю.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Hotaka said:

Руку ты свою ебёшь, и то не всегда. В основном ты под столом у своего польского хозяина сидишь и иногда он тебе "великому укру" позволят сглотнуть и похрюкать в интернете о пэрэмогах и сале украины

Ещё одно напоминание, что хороших руских нет, там всё общество прогнило и их ждёт только смерть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

What the point of this braindead dialog, other than feeding your egos? You're all pawns along with anyone fighting for 'national interests' in this retarded USA-driven war.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, An4rchy said:

What the point of this braindead dialog, other than feeding your egos? You're all pawns along with anyone fighting for 'national interests' in this retarded USA-driven war.

Apparently the United States attacked Ukraine and Russia is helping to defend itself.
You seem to be a strategist from God. And you have more than enough logic.
Sarcasm.
 

 

4 hours ago, lordfire9000 said:

Ещё одно напоминание, что хороших руских нет, там всё общество прогнило и их ждёт только смерть

Они уже мертвы внутри.
Их всю жизнь ебут, а теперь их кидают на убой без амуниции, без еды, без техники, без подготовки.
Просто как мясо отправляют на ноль, умирать в окопах, чтоб потянуть резину и дать ещё немного времени посидеть на стуле путинской власти.
Но уже и ежу понятно что путин будет воевать до последнего россиянина.

А эти Z-шавки единственное что могут это ссыкливо продолжать разжигать ненависть к себе и своему народу.
С одной стороны это и хорошо, они сами себя обозначили когда придет время расплаты.
Россия поделиться и это неизбежно и таких вот диванных разжигателей будут резать как собак те же русские.
Путинский план идеален.

Что им остаётся ещё делать, как только сидеть в будке и лаять, пока за ними не придут.
Рабы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/3/2022 at 10:07 AM, TommyVersace said:

Микола, ты там аккуратнее в темноте. Прикинь, будешь идти по лечебнице, уронишь сало, нагнешься, и тут БАЦ! Санитар перепутает тебя с какой нибудь портовой шлюхой и присунет тебе в жопку. И все, после этого можешь подавть доки на визу в ЕС. У тебя для этого все готово - жопка разорвана. Бериге себя. И не говори мне потом что я о тебе не переживаю.

Вань а чего это ты притих в последнее время?
И совсем не радостный?
Такой бодрый был когда бомбили детей, а тут замолк.
Пукин сказал же, все идет по плану.
Выходит как оказалось что портовые шлюхи все те кто топит за геноцид Украины.
А пукин тебя имеет теперь и таких как ты в твою портовую дырку.
А тебе как не простому лоху который купил тачку в 2 раза дороже, а ещё и дырявому лоху теперь придется в 4 раза дешевле продать. Чтоб хоть как-то отложить на будущее.
Круто быть руцким лохом еще и дырявым?)

Link to comment
Share on other sites

 Хай тарасище. Я думал ты щас на таблектах в темноте + уколы в рваную от санитаров жопку, че тебя лишний раз отрывать от процедур? 

Я смотрю лекарства действую раз ты какую то несвязную херню написал в первой части своего сообщения. 

Я конечно рад за тебя, что переживаешь за купленую х2 машину, спасибо тебе, но еще больше рад что даже когда цены скакнули, я все равно могу себе позволить купить машину без кредита, трейдина и тд. Спасибо за твое неравнодушие. 

С чего ты решил что я ее собираюсь продавать? Да еще и по таким ценам? Я понимаю что ты словестный онанист, но перед тем как пиздеть в очередной раз, ты хуй из рта вынить на минутку и проанализируй то, о чем пишешь. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, TommyVersace said:

 Хай тарасище. Я думал ты щас на таблектах в темноте + уколы в рваную от санитаров жопку, че тебя лишний раз отрывать от процедур? 

Я смотрю лекарства действую раз ты какую то несвязную херню написал в первой части своего сообщения. 

Я конечно рад за тебя, что переживаешь за купленую х2 машину, спасибо тебе, но еще больше рад что даже когда цены скакнули, я все равно могу себе позволить купить машину без кредита, трейдина и тд. Спасибо за твое неравнодушие. 

С чего ты решил что я ее собираюсь продавать? Да еще и по таким ценам? Я понимаю что ты словестный онанист, но перед тем как пиздеть в очередной раз, ты хуй из рта вынить на минутку и проанализируй то, о чем пишешь. 

 

Ой дырочка ты обиделась?
Из за того что Херсон проебали или из за того что за щеку натолкали?

Это не ты случайно в такой ублюдской форме с триколором какой-то обоссаной страны?
video_5337.mp4
Ах да, вангую:
Это не мы "их там неты", "это все постановка и фейк", "это злые укры", "это он опять иконы целует".

Как оно быть выебаным руцким в жопу от руцкого и обоссаным всем миром, ммм?)
Вам срочно нужно менять логотип, с Z-алупный на D-ырявый.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Похуй ваще на херсон как и на всю хохляндию. 

Хотя это интересно, про херсон ты говоришь, а про бахмут молчишь. 

Мне нравится такое поведение собаки - шавки ) 

Сидит у себя в подвале без тепла и света и пытается что то доказать в инете 🙂

микола, ты трус и лжец, у тебя авторитета 0 как в жизни, так и на форуме. 

Про выебанных хохлушек это тебе в ЕС надо. Там говорят местные портовые шлюхи недовольны наплывок хохлушек, цены сильно демпингуют, готовы в жопу дать на пачку сигарет. 

Ты случайно не в ЕС? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, TommyVersace said:

Похуй ваще на херсон как и на всю хохляндию. 

Хотя это интересно, про херсон ты говоришь, а про бахмут молчишь. 

Мне нравится такое поведение собаки - шавки ) 

Сидит у себя в подвале без тепла и света и пытается что то доказать в инете 🙂

микола, ты трус и лжец, у тебя авторитета 0 как в жизни, так и на форуме. 

Про выебанных хохлушек это тебе в ЕС надо. Там говорят местные портовые шлюхи недовольны наплывок хохлушек, цены сильно демпингуют, готовы в жопу дать на пачку сигарет. 

Ты случайно не в ЕС? 

Ух как у ваньки подгорело 😄
Ладно попробую на твоем языке объяснить тебе:
Я понимаю что ты испытываешь родственные связи к той которая тебя родила, называя её при этом портовой шлюхой.
Это в принципе логично и закономерно.
Но не стоит себя тешить надеждами, она же тебя просто высрала и оставила в параше потому что ей нахуй срался такой фашистский выблядок как ты.
Она просто хотела получить за тебя деньги.
По этому ты и выросла такая не мытая, не образованная прогнившая шерсть.

В первые дни обоссаные раша-парашные войска как фашисты в 4 утра без объявления войны. зашли в Украину и оккупировали довольно много территорий, даже в сам Киев успели залететь.
Ну как видишь спустя 9 месяцев, взяли за щеку под Киевом, Сумской, Черниговской, Харьковской, Херсонской областями и ты мне про Бахмут будешь рассказывать?))
Улыбнуло)

Посмотри как с 1 сентября вам дают за щеку:
https://deepstatemap.live/
Ну что? Как тебе привкус Украинской залупы у себя во рту, гребень?)
Мамкин ты захватчик 😄

Зато теперь великая рассея послана нахуй всем миром, крупные компании послали нахуй, с каждым днем перекрывают кислород обходов санкций, экономика убивается, отсталость на века даже если закончить войну прямо сейчас)
А тебе как федерасту двери закрыты в другие страны, будет весь твой род догнивать в обоссаной, разрушенной плешивым стране и платить репарации. Вот зачем тебе продавать твое корыто.
А Украину быстро восстановят, в принципе много чего уже восстановлено и продолжают восстанавливать.
А тебя же как скрепно-залупного ватника ждет судьба спермоусова от своих же.

Ванька Дыркин как тебе такой расклад, ммм?)

Edited by ncs.SpawN
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ncs.SpawN said:

Ух как у ваньки подгорело 😄
Ладно попробую на твоем языке объяснить тебе:
Я понимаю что ты испытываешь родственные связи к той которая тебя родила, называя её при этом портовой шлюхой.
Это в принципе логично и закономерно.
Но не стоит себя тешить надеждами, она же тебя просто высрала и оставила в параше потому что ей нахуй срался такой фашистский выблядок как ты.
Она просто хотела получить за тебя деньги.
По этому ты и выросла такая не мытая, не образованная прогнившая шерсть.

В первые дни обоссаные раша-парашные войска как фашисты в 4 утра без объявления войны. зашли в Украину и оккупировали довольно много территорий, даже в сам Киев успели залететь.
Ну как видишь спустя 9 месяцев, взяли за щеку под Киевом, Сумской, Черниговской, Харьковской, Херсонской областями и ты мне про Бахмут будешь рассказывать?))
Улыбнуло)

Посмотри как с 1 сентября вам дают за щеку:
https://deepstatemap.live/
Ну что? Как тебе привкус Украинской залупы у себя во рту, гребень?)
Мамкин ты захватчик 😄

Зато теперь великая рассея послана нахуй всем миром, крупные компании послали нахуй, с каждым днем перекрывают кислород обходов санкций, экономика убивается, отсталость на века даже если закончить войну прямо сейчас)
А тебе как федерасту двери закрыты в другие страны, будет весь твой род догнивать в обоссаной, разрушенной плешивым стране и платить репарации. Вот зачем тебе продавать твое корыто.
А Украину быстро восстановят, в принципе много чего уже восстановлено и продолжают восстанавливать.
А тебя же как скрепно-залупного ватника ждет судьба спермоусова от своих же.

Ванька Дыркин как тебе такой расклад, ммм?)

Насколько я помню, эта пидорша в начале войны сильно хорохорилась и, как и большинство Z-патриотов, визжала от восторга при виде горящих украинских городов и погибших украинцев. Что ж, как быстро и резко всё поменялось. Я уверен, что это только начало катастрофы для РФ, и что она и прочие фанаты русского мира будут счастливы стать матрасами для тех, кого они так яро стали ненавидеть 24 февраля. События разворачиваются с невероятной скоростью, а бежать крысам уже некуда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Забавно наблюдать как две форумные шлюхи силя в подвале без света и воды кукарекают о каких то там победах) 

Я еще раз напишу для хохлов дегенератов что мне абсолютно похуй что там происходит в хохляндии, хоть вас там всех перережут и выебут - вот вообще до пизды. 

Вы два долбаеба считаете что весь мир это ЕС и США? Есть такая штука - глобус называется, посмотри на него при дневном свете, мож что новое откроете. 

Хохложопию никто востанавливать не будет, она нахуй никому не нужна. То что колодец новый отрыли вместо разебаной водопарной станции, то да, это великое восстановление. 

Ваших шлюх мамаш и сестер в польше и других странах за людей не считают, но вам двум пидаркам на это конечно похуй, быстрее бы отсосать какому нибудь старому пидору чтоб дал банку тушняка) 

Нарик зеля набрал кучу кредитов и именно вашим мамашам придется своими жопами эти кредиты отдавать. Более того, их и так дырявые жопки на это не сгодятся и бедным бендера деткам придется обсасывать пидоров из ЕС чтобы хоть как то выживать) 

Ну а в целом да, это конечно победа встречать НГ в рваном тулупе у костра) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, TommyVersace said:

Нарик зеля набрал кучу кредитов и именно вашим мамашам придется своими жопами эти кредиты отдавать. 

 

Ну это даже не смешно уже как-то.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, lordfire9000 said:

Ну это даже не смешно уже как-то.

Этот опущенный дятел в это искренне верит ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




×
×
  • Create New...

AdBlock Extension Detected!

Our website is made possible by displaying online advertisements to our members.

Please disable AdBlock browser extension first, to be able to use our community.

I've Disabled AdBlock