Jump to content

Ukraine war - Official Topic


Maxtor

Recommended Posts

Ну ты долбаеб, это понятно. Можешь у костра на НГ попросить новую ректальную свечку для раздолбаного в ЕС очка твоей мамаши. По другому она зарабатывать не умеет((

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, TommyVersace said:

Ну ты долбаеб, это понятно. Можешь у костра на НГ попросить новую ректальную свечку для раздолбаного в ЕС очка твоей мамаши. По другому она зарабатывать не умеет((

На НГ я твою мамашу закажу лучше )
Пусть своей километровой дыркой бомжей греет в моцкве.
Она явно на опыте бухала сильно при твоем зачатии.
Старуха видно не рассчитывала что ты как таракан выживешь когда высрала тебя в канаву.
Так хоть заработает денег и хоть что-то сделает для тебя ущербного в этой жизни.
Хотя наверно на бояру все потратит, а тебе как всегда хер останется.
Жизнь она такая, не всегда справедливая)

Link to comment
Share on other sites

Че ты там примат из каменного века заказывать собрался?)  сиди в хлеву без света и соси кабаний хуй. 

Жалкий ты клоун, тебе больше ничего не остается в твоей убогой хохляндии кроме как хрюкать в инете пока твоя  мамашка дала в жопу трактаристу чтоб ты у него за литр салярки с генератора смог мобильник на 5% зарядить. 

Печальный нищеброд, чем больше нарик зеля набивает себе карманы, а его гей партнер залупный дарит государственные машину 18-ти летним украинским давалкам, ты вынужден торгавать своим очком и впредачу очком своей дырявой мамки. 

 

Поживи без света, отопления, канализации пару лет, вот потом будет интересно наблюдать как все укро патриоты  будут радостно скулить)) 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, TommyVersace said:

Че ты там примат из каменного века заказывать собрался?)  сиди в хлеву без света и соси кабаний хуй. 

Жалкий ты клоун, тебе больше ничего не остается в твоей убогой хохляндии кроме как хрюкать в инете пока твоя  мамашка дала в жопу трактаристу чтоб ты у него за литр салярки с генератора смог мобильник на 5% зарядить. 

Печальный нищеброд, чем больше нарик зеля набивает себе карманы, а его гей партнер залупный дарит государственные машину 18-ти летним украинским давалкам, ты вынужден торгавать своим очком и впредачу очком своей дырявой мамки. 

 

Поживи без света, отопления, канализации пару лет, вот потом будет интересно наблюдать как все укро патриоты  будут радостно скулить)) 

Как кого, твою вшивую мамашку с ведром вместо шмоньки.
Ее глотку чистило пол россии, ты только раздуплился?))
Хотя куда тебе знать, ты же опущенный гребень и выше собачего хуя тебе нечего в этой жизни не позволено.
Иди лизни дырочку хотаке а он тебе потом в ротик нафапает как вы любите это у себя на руси, потом включи телик с РТ или Соловьева, больше влажных фантазий будет, чтоб не так ощущать свою ущербность в этой жизни.
И покушай говница о том как Украина замерзает 😄

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот как раз о чем я и говорил) на больше чем хрюканье из свинарника тебя не хватает) 

Видимо отморозил себе мозг окончательно

Link to comment
Share on other sites

Thanks to USA and UK for the war. Zalenski already dead he isn't alive ask any medium in this world he/she will say that in theres fake videos his eyes is 'dead' it a meaning for not existing person in this world, you all was fooled. West final destination is crack Slavic nation. Yes sad but is true. Open your eyes

Edited by MrTitanas
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, TommyVersace said:

Ну вот как раз о чем я и говорил) на больше чем хрюканье из свинарника тебя не хватает) 

Видимо отморозил себе мозг окончательно

А цо такое, не вывез тему, гребень?
Мамашку твою, вафливую дырку выебало пол россии а ты это схавал и ебальце салфеточкой протер.
Сын советской-шлюхи льготницы )
Ты хоть знаешь кто из спидозников твой биологический алкаш?
Хотя похуй яблоко от яблони...
Он давно обоссан и обосран енотами и здох где-то в деревенской общественной параше.

Как тебе ощущения Украинского инородного предмета за щекой, свинопес?


 

8 hours ago, MrTitanas said:

Thanks to USA and UK for the war. Zalenski already dead he isn't alive ask any medium in this world he/she will say that in theres fake videos his eyes is 'dead' it a meaning for not existing person in this world, you all was fooled. West final destination is crack Slavic nation. Yes sad but is true. Open your eyes

Drugs are evil.

Edited by ncs.SpawN
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вывозить тему с кем? С форумным героем, который ко всему еще оказывается трусом и лжецом?  

Ахаха 🙂

Собаки лают, караван идет. 

Сиди и дальше в своей конуре без света, канализации, отопления и с записаным на тебя и твоих даунах детей кредитом. 

P. S. Топишь за хохляндию, и сам скрываешься от мобилизации - вот что нужно знать о украинском патриотизме 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, TommyVersace said:

Вывозить тему с кем? С форумным героем, который ко всему еще оказывается трусом и лжецом?  

Ахаха 🙂

Собаки лают, караван идет. 

Сиди и дальше в своей конуре без света, канализации, отопления и с записаным на тебя и твоих даунах детей кредитом. 

P. S. Топишь за хохляндию, и сам скрываешься от мобилизации - вот что нужно знать о украинском патриотизме 🙂

 

Смешно наблюдать за ссыкливой шавкой которая не разу не была под обстрелом и пытается что-то там ещё тявкать за форумных героев.
Согласен, федерастая шавка тявкает ЗСУ идет!
 

Ты меня назвал лжецом, в чем я соврал? Но я готов привести факт где ты спиздел.
Ты назвал меня трусом, в чем я струсил? Но я готов привести факт где струсил ты.
Не приведешь факты останешься обоссаным сыкливым, пиздуном.

Надавал тебе за щеку чисто по фактам 😃

Link to comment
Share on other sites

Нахуй мне быть под обстрелом, я че, хохол что ли? 

 

Ну давай, поехали. 

Ты лжец: ты обвинил меня в том, что я расшарил чей то продукт. Пруфов не привел, а слился. 

Ты лжец: ты говорил что ходил в военкомат, но тебе там сказали что мест нет. Потом сам забыл что напиздел и заврался. 

Ты трус: ты так топишь за двухцветную туалетную бумагу, называя ее флагом, а сам кроме как вякать в инете на большее не способен. Иди на фронт, докажи делом, а не пиздабальством. 

 

Вот тебе три пример, удачи, херой немытый

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, TommyVersace said:

Нахуй мне быть под обстрелом, я че, хохол что ли? 

 

Ну давай, поехали. 

Ты лжец: ты обвинил меня в том, что я расшарил чей то продукт. Пруфов не привел, а слился. 

Ты лжец: ты говорил что ходил в военкомат, но тебе там сказали что мест нет. Потом сам забыл что напиздел и заврался. 

Ты трус: ты так топишь за двухцветную туалетную бумагу, называя ее флагом, а сам кроме как вякать в инете на большее не способен. Иди на фронт, докажи делом, а не пиздабальством. 

 

Вот тебе три пример, удачи, херой немытый


1. Исходя из не обоснованного хейта продукта, я сделал предположение после чего выдвинул обвинение также задал после вопрос на который ты так и не ответил. Где же тут пиздешь ?
Вопрос все ещё в силе:


Пруфы чего именно нужно, где слитый продукт?

2. Ты меня обвинил во лжи что я написал что мест нет? Да, я пробивал и ответ был: пока ожидать, у нас не раша-параша где гребут всех подряд. Также были и другие варианты, охрана объектов. Естественно отказался, я в своей сфере больше пользы приношу.

3. В чем заключается трусость?  В том что ты не сидишь в окопе? Так у нас вся территория простреливается фашистской парашной недостраной.

Теперь давай поговорим о тебе.
1. Охуенную позицию выбрал, топишь за обстрел детей, раша-параша вперед, но в то же время когда говорят тебе так иди на фронт помоги таким же шавкам, побудь хоть раз мужиком, ты говоришь что тебе похуй на Украину и что там происходит.
Попахивает обычной ссыкливой шавкой, которая боится шага с дома сделать.
2. Ты меня обвинял что я сижу без света, без интернета в холоде и в голоде, но как видишь свет есть я же как-то сижу на форуме, ты сам себе перечишь. Ты выложил видос где написал что это бегают Украинци от призыва.

Но тут же получил ответ с датой и городом где было это снято.
Так кто тут пиздун?
Посмотри историю переписки в этой теме, ты много где пропизделся, можем и это разобрать по пунктам.

Итог:
Ты обычный русский ссыкливый фашистский пиздабол, который пытается перевести стрелку и обвинить кого-то в своей же ущербности. Ты жалок...
Как типично по руцки....
Ты думаешь тебя это не коснется все в дальнейшем и по этому ссыкливо пиздишь всякую хуйню из под путинской юбки?
Как практика показала весь Zалупа-патриотизм быстро отклеивается с машин при сьебе за границу когда путинская машина настигает и их.
Не удивлюсь как скоро и ты будешь переобуваться.
Вань все впереди, готов пакетик с зипиром или семки захвати, только сырые.
А пока ты простое ссылкивое и пиздливое чмо, и весь твой гнилой базар не имеет вообще веса.
Обоссан по фактам и послан нахуй.
 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Твоя отписка это не ответ. Обещал дать ответ, в очередной раз ушел от четких фактов. 

1. Ты меня обвинил что Я слил че то там. Что Я какой то Alex. Это неправда и ложь с твоей стороны. Так что тут ты ничего не ответил и опозорился. 

2. То есть тебя звали на охрану военных и гражданских объектов, как раз то, чем занимаются военные и тероборона и это по твоему не твое? Ахахах)) вот ты очкошник жалкий)) 

3. Трусость в том, что ты так топишь за хохляндию только в инете, а как надо делом доказывать, так сразу в кусты. 

 

После всего вышеизложенного, я не считаю нужным что то доказывать форумному бойцу. Понимай как хочешь. Ты трус и лжец, к таким не уважения ни в инете, ни в жизни. 

Если бы у тебя хватило мужества признать свои ошибки, то это было бы поводом продолжать диалог. А так, тратить время на никчемного человека мне не интересно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да потому что ты пиздливая и ссыкливая шавка которая по факту не смогла ответить уже второй раз.
Напомнить историю с дипломом?

Я выше все изложил:
Обвиняя кого-то в своей ущербности ты от нее не избавишься.
Пока на них не ответишь твои слова вообще не имеют веса.
Обоссан по факту и послан на хуй дважды.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Очень занимательная и позновательная статья

Особенно мне понравилась карта остаточной территории 404 )))

Edited by Hotaka
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




×
×
  • Create New...

AdBlock Extension Detected!

Our website is made possible by displaying online advertisements to our members.

Please disable AdBlock browser extension first, to be able to use our community.

I've Disabled AdBlock