Jump to content

Ukraine war - Official Topic


Maxtor

Recommended Posts

Тебе то понятно что остается колько языком чесать, в деревне только о лошадях с повозкой мечтать остается

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, TommyVersace said:

Тебе то понятно что остается колько языком чесать, в деревне только о лошадях с повозкой мечтать остается

Че там мост орчиха?)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, TommyVersace said:

Хз, думаю марку себе с укр почты заказать


Это правильно, ЗСУ нужно помогать.
И друзьям закажи.

Link to comment
Share on other sites

Из рупора кричат что проблемы с электричеством и водой в Незалежной. Второй день сильный гром без дождя. Кричат что увеличилось кол-во высаженных цветов - гераней (поговаривают что ростки в Иране закупили).
Брешут гады?

Edited by TommyVersace
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, TommyVersace said:

Из рупора кричат что проблемы с электричеством и водой в Незалежной. Второй день сильный гром без дождя. Кричат что увеличилось кол-во высаженных цветов - гераней (поговаривают что ростки в Иране закупили).
Брешут гады?


Не знаю что там вам впаривают, но обстрелы как были по мирным так и остаются.
Каждый день. Разве что вчера это было по всем городам сразу.
В остальном все как всегда.
Свет у меня есть, отключений не было.
В каких-то районах были перебои но уже восстановили как я понял.

Другое дело что вы это выдаете за победу убивая детей. Вот это и есть фашизм.
Хорошо что в этот раз ты не лицемеришь и честно признаешь что ты фашист, радуясь убийствам мирных жителей и детей.

А как по мне если вы уже обвинили Украину в подрыве моста, так где же долгожданный армагедон от медведева?
Пока только вижу напыщенного хомячка с красной мордочкой и криками "а-та-та сейчас всех в труху у меня в руках ядерная дилда" с выступающими венками на лбу, а на выходе простой, маленький и тихий пук...
Честно сказать ожидал чего-то большего.

Ну в принципе чего ждать от фашистского ссыкуна.
На США зассали напасть до сих пор, хотя с пеной у рта кричите что "Мы воюем с США".
На страны НАТО вообще чихнуть даже боитесь.
Швеция и Финляндия на пути в НАТО, заглотнули по самые гланды.

Но это все фигня, давай смотреть на карту боевых действий, что теперь?
ВСУ продолжают помогать аграриям и продвигаются дальше.
Чмобики все больше понимают что лучший выход это сдаться в плен.
Только одни диванные долбаебы такие как ты с деревень РФ, сидят с пеной у рта и кричат "Zалупа ура раиссия в перде" а сами ссуться пойти в военкомат.

Если ты так топишь за войну, то почему до сих пор не на фронте?
Ссыкливое существо?
Ты даже не фашист, ты недофашист...
Как хорошо что таких как ты просто по тихой резать будут свои же после войны.

Весь мир закрывает вам дверь, вы везде изгои.
Как оно осознавать что живешь в стране которая теперь у всего мира берет за щеку?
Хотя тебе тупой деревне и это ссы в глаза божья роса...

 

 

Edited by ncs.SpawN
Link to comment
Share on other sites

Видимо тебе жопку все таки нашпиговало картечью раз ты разразился такой террадой 🙂

 

Давай смотреть правде в глаза - когда бомбили Югославию никто не заморачивался о гибеле детей и мирного населения. Так что за кукареканье сейчас началось? 

 

Я понимаю что у тебя от картечи дырка в голове и тебе сложно понять, что развязав войну с США, от РФ, США, Украины и тд ничего не останется. В том числе и отдетей про которых ты кукарекаешь. 

 

Медведев словестный онанист, мне плевать на него, но вот энергетический кризис (если продолжаться высадки цветов) вполне может привести к армагедону. 

 

Как ты умело сменил пластинку, то радовались взрыву на мосту, марки, фотки на фоне картины, а как получили ответку так сразу плакать и лизать зад ЕС? Пошли с протянутой рукой умолять чтобы хоть что то дали. Очень мужествеено. 

 

Я не топлю за войну, я Украину с ее политикой на хую вертел. Я за то, чтобы называть вещи своими именами. 

 

По твоей логике с 2014 года РФ обстреливала Донбас, в котором находились войска РФ. Именно РФ стреляла по детям Донбаса и своим военным? 

 

*сказочный долбаеб*

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, TommyVersace said:

Видимо тебе жопку все таки нашпиговало картечью раз ты разразился такой террадой 🙂

 

Давай смотреть правде в глаза - когда бомбили Югославию никто не заморачивался о гибеле детей и мирного населения. Так что за кукареканье сейчас началось? 

 

Я понимаю что у тебя от картечи дырка в голове и тебе сложно понять, что развязав войну с США, от РФ, США, Украины и тд ничего не останется. В том числе и отдетей про которых ты кукарекаешь. 

 

Медведев словестный онанист, мне плевать на него, но вот энергетический кризис (если продолжаться высадки цветов) вполне может привести к армагедону. 

 

Как ты умело сменил пластинку, то радовались взрыву на мосту, марки, фотки на фоне картины, а как получили ответку так сразу плакать и лизать зад ЕС? Пошли с протянутой рукой умолять чтобы хоть что то дали. Очень мужествеено. 

 

Я не топлю за войну, я Украину с ее политикой на хую вертел. Я за то, чтобы называть вещи своими именами. 

 

По твоей логике с 2014 года РФ обстреливала Донбас, в котором находились войска РФ. Именно РФ стреляла по детям Донбаса и своим военным? 

 

*сказочный долбаеб*


Влажные мечты...
Ты для меня обычный пустозвон.
Так что как бы в принципе весь твой высер можно воспринимать как бред душевнобольного не сильно буйного пациента.
Так как все знают признаки когда руцкий ванька начинает пиздеть.
Тогда, когда у него открывается рот.
Так что даже после первых строк твой высер не буду дочитывать.
Ты надеялся хоть как-то меня зацепить даже в посте указал ссылку на мой ник, но в очередной раз я тебя просто обоссал постом выше.

Заглатывай и привыкай. 😃
 

Link to comment
Share on other sites

Я на больший мозговой штурм с твоей стороны и не расчитывал 🙂

Правда глаза режет, вот тебе только и остается гавкать и брызгать слюной из беззубого рта на монитор 🙂

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, TommyVersace said:

Я на больший мозговой штурм с твоей стороны и не расчитывал 🙂

Правда глаза режет, вот тебе только и остается гавкать и брызгать слюной из беззубого рта на монитор 🙂


Ты такой примитивный))
Плоский как угол дома.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жесть какая... почитаешь такой... и как в какой то Хуевой группе телеграмма...
@ncs.SpawN че к чему? нахер ты на фронт то людей агитируешь сидя на диване сам? 
Зовут...не зовут.. ну и слава богу, пускай туда лезут ублюдки что считают правильным "убивать других незнакомых ему людей" 
У меня полный регион ЛДНРовцев... и спроси любого... на слова а че ты не идешь туда? 
ответ прост... на уровне " Я ЧЕ ? ЕБАНУТЫЙ ? "
Там люди наелись этой "обсосни" как со стороны РФ так и со стороны Украины. 
По поводу объявлении войны? Ясен хер РФ это не выгодно, ровно так же как и не выгодно ЕС и НАТО. 
Математика событий 
- РФ объявит войну Украине?
Украина обязана ответить Принять войну от РФ или Капитулировать.
Укажи на поддержку войны, Украина вправе просить помощи у союзников, и с большей долей те, дохуя "друзья- союзники" хер подпишутся под сторону Украины -  не выгодно. 
Поддержи Украина войну в одинокого... слова типа "РФ лупит по мирным" не будут иметь юридического смысла. вот эти попадания высокоточным по координатам "ноль в ноль"... комон... разве что в ТРАСФОРМЕРАХ....
Выгодно ли это РФ ? Конечно! 

РФ выбивает энергетический сектор Украины? ЛОГИЧНО! РФ "поставщик Энергии в Европе №1" 
Тянет дело к зиме... дальше "рынок" будет на стороне РФ ( в большей ее степени )
Ядерный чемоданчик... Путин лупанет ядеркой....
Вот генсек ляпнул что проведет "учения по ядерному сдерживанию" и ему в ответ - МОЛОДЕЦ. 
Сделай подобные "учения" РФ ? пфф...боюсь представить сколько желчи в новостных лентах бы пошло.

Пизди... не пизди... "США - НАТО" единственная страна за мировую историю, которая применила ядерное оружие, по стране, которая считай уже подписала капитуляцию... так... по приколу ебанула...
Но почему то про "ядерные инициативы РФ" пиздит впереди всех...

Будут ли ненавидеть Русских? конечно будут. 
Как Украина ненавидела Поляков ( сегодня читай как ДОБРЫЕ ДРУЗЬЯ И СОЮЗНИКИ)
Как Китай ненавидел РФ...сейчас же "нейтрален" ( тут я имею ввиду население). 
Как США не считалась с Канадой...
США Вон...сколько херачилась с Британией пока добивалась своей независимости! ДРУЗЬЯ! 
Кто то за это сегодня что то говорит? ДА ПОХУЮ ВСЕМ!

Комон... сегодня эта ебаная эстафетная палочка у РФ... перешла... от Сирии... побегает с этой палочкой РФ и передаст еще кому то. ДЕЛОВ ТО?!

Edited by Ehoq
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Ehoq said:

Жесть какая... почитаешь такой... и как в какой то Хуевой группе телеграмма...
@ncs.SpawN че к чему? нахер ты на фронт то людей агитируешь сидя на диване сам? 
Зовут...не зовут.. ну и слава богу, пускай туда лезут ублюдки что считают правильным "убивать других незнакомых ему людей" 
У меня полный регион ЛДНРовцев... и спроси любого... на слова а че ты не идешь туда? 
ответ прост... на уровне " Я ЧЕ ? ЕБАНУТЫЙ ? "
Там люди наелись этой "обсосни" как со стороны РФ так и со стороны Украины. 
По поводу объявлении войны? Ясен хер РФ это не выгодно, ровно так же как и не выгодно ЕС и НАТО. 
Математика событий 
- РФ объявит войну Украине?
Украина обязана ответить Принять войну от РФ или Капитулировать.
Укажи на поддержку войны, Украина вправе просить помощи у союзников, и с большей долей те, дохуя "друзья- союзники" хер подпишутся под сторону Украины -  не выгодно. 
Поддержи Украина войну в одинокого... слова типа "РФ лупит по мирным" не будут иметь юридического смысла. вот эти попадания высокоточным по координатам "ноль в ноль"... комон... разве что в ТРАСФОРМЕРАХ....
Выгодно ли это РФ ? Конечно! 

РФ выбивает энергетический сектор Украины? ЛОГИЧНО! РФ "поставщик Энергии в Европе №1" 
Тянет дело к зиме... дальше "рынок" будет на стороне РФ ( в большей ее степени )
Ядерный чемоданчик... Путин лупанет ядеркой....
Вот генсек ляпнул что проведет "учения по ядерному сдерживанию" и ему в ответ - МОЛОДЕЦ. 
Сделай подобные "учения" РФ ? пфф...боюсь представить сколько желчи в новостных лентах бы пошло.

Пизди... не пизди... "США - НАТО" единственная страна за мировую историю, которая применила ядерное оружие, по стране, которая считай уже подписала капитуляцию... так... по приколу ебанула...
Но почему то про "ядерные инициативы РФ" пиздит впереди всех...

Будут ли ненавидеть Русских? конечно будут. 
Как Украина ненавидела Поляков ( сегодня читай как ДОБРЫЕ ДРУЗЬЯ И СОЮЗНИКИ)
Как Китай ненавидел РФ...сейчас же "нейтрален" ( тут я имею ввиду население). 
Как США не считалась с Канадой...
США Вон...сколько херачилась с Британией пока добивалась своей независимости! ДРУЗЬЯ! 
Кто то за это сегодня что то говорит? ДА ПОХУЮ ВСЕМ!

Комон... сегодня эта ебаная эстафетная палочка у РФ... перешла... от Сирии... побегает с этой палочкой РФ и передаст еще кому то. ДЕЛОВ ТО?!


А скажи ка мне умный человек, в чем разница фронта и украинского дивана?
Вот когда будешь находиться в Украине на том же диване тогда и будешь давать мне советы что делать и кого агитировать.

А это ссыкливый лаптеногий обычный фашист и ему обязательно нужно приехать в Украину и высказать здесь все что он думает, либо сидеть молча в своем зажопинске и гадить себе в шортики.

Не важно кто кому объявил официально войну или нет, война есть и она идет.
Какой нахер ядерный чемоданчик, единственный чемоданчик путина это каловый склад его великого наследия.

У тебя сильно перевернута история как и у большинства подвергшихся пропаганде РФ.
За Украину не говори, ты явно далек от нашего менталитета.
Украина нормально относилась и относиться к полякам.
Влажные фантазии про Украину можешь рассказывать только TommyVersace, он любит заглатывать за щеку.

Вам ясно уже сказали что путин это труп.
Либо вы это сами сделаете, либо вам помогут.
Время тикает и не в вашу пользу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




×
×
  • Create New...