Jump to content

Ukraine war - Official Topic


Maxtor

Recommended Posts

9 hours ago, ncs.SpawN said:


А скажи ка мне умный человек, в чем разница фронта и украинского дивана?
Вот когда будешь находиться в Украине на том же диване тогда и будешь давать мне советы что делать и кого агитировать.

А это ссыкливый лаптеногий обычный фашист и ему обязательно нужно приехать в Украину и высказать здесь все что он думает, либо сидеть молча в своем зажопинске и гадить себе в шортики.

Не важно кто кому объявил официально войну или нет, война есть и она идет.
Какой нахер ядерный чемоданчик, единственный чемоданчик путина это каловый склад его великого наследия.

У тебя сильно перевернута история как и у большинства подвергшихся пропаганде РФ.
За Украину не говори, ты явно далек от нашего менталитета.
Украина нормально относилась и относиться к полякам.
Влажные фантазии про Украину можешь рассказывать только TommyVersace, он любит заглатывать за щеку.

Вам ясно уже сказали что путин это труп.
Либо вы это сами сделаете, либо вам помогут.
Время тикает и не в вашу пользу.


прям вот почти как Скриптонита послушал... что то знакомое лепит.. а что непонятно. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У Тараса осколок в голове от колибра, плюс жопка нашпигована цветками от герани, вот и несет чушь у себя в палате 🙂

Link to comment
Share on other sites

ну да...
Я ж ебанутый... я ж Рашист хуле...
а вот это :
Дата    1 ноября 1918 — 18 июля 1919
Место    Галиция, Закарпатье, Буковина, Волынь
Итог    Победа Польши, раздел земель ЗУНР между Польшей, Румынией и Чехословакией

Это так 
Украина нормально относилась и относиться к полякам может и так, только вот та же Польша, Румыния и уже бывшая Чехословакия ( читай как Словакия и Чехия) в тот момент не нормально относилась в Украине) Но тебе это знать не нужно, главное что сейчас вы "друзья", правда?

И только с помощью тех самых "БЛЯДСКИХ ДИКТАТОРСКИХ СОВЕТОВ" получилось как то играть в свою пользу Украине до перемирия ( читай как "временный мирный договор" ) , но ты этого же не знаешь? телевизор показывает тебе другое? 


Cпециально... для тебя... чтоб не противно было "Русский язык"
This occurred on August 6, 1945, at 8:15 a.m., when the United States Army Air Forces (USAAF) dropped the atomic bomb "Little Boy" on the city. Most of the city was destroyed, and by the end of the year between 90,000 and 166,000 had died as a result of the blast and its effects. The Hiroshima Peace Memorial (a UNESCO World Heritage Site) serves as a memorial of the bombing.

порядка 250 тысяч человек к ебеням унесло, по воле считай "одного человека", когда исход войны был понятен, целились ли там "высокоточно" ? ДА ХУЙ ! ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРОСТО БЫЛО ИНТЕРЕСНО КАКИМ ЦВЕТОМ ЭТО ГОРЕТЬ БУДЕТ !

И кстати? так... любопытства ради... нахера ты строчишь на Русском языке? почему на своем не пишешь? 
Поди не знаешь как на своем то писать? 

Попиздишь мне про кровопролитную РФ? 
"Друзья" из Италии, Германии и США унесли жизней на планете больше чем РФ, но то хуйня, правда? главное что РФ, орки, а "друзья" молодцы? Или опять скажешь у меня пропаганда?

Я не топлю сейчас за РФ, не подумай, но и твоей, извини, уебищной реакции на уровне "турбопатриотизма" мне тоже непонять. 

Я принимаю что я "блоха" в этой всей ситуации, и что она закончится так как "ИМ" нужно, вне зависимости от моего мнения и мнения мне подобных. 
Ты же считаешь что вот этими выпадами ты что то решаешь на "политическом уровне". 

P.S. Вангую... объективно ты м не ничего на это не ответишь, а только хамить начнешь в ответ.

Edited by Ehoq
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ehoq said:

ну да...
Я ж ебанутый... я ж Рашист хуле...
а вот это :
Дата    1 ноября 1918 — 18 июля 1919
Место    Галиция, Закарпатье, Буковина, Волынь
Итог    Победа Польши, раздел земель ЗУНР между Польшей, Румынией и Чехословакией

Это так 
Украина нормально относилась и относиться к полякам может и так, только вот та же Польша, Румыния и уже бывшая Чехословакия ( читай как Словакия и Чехия) в тот момент не нормально относилась в Украине) Но тебе это знать не нужно, главное что сейчас вы "друзья", правда?

И только с помощью тех самых "БЛЯДСКИХ ДИКТАТОРСКИХ СОВЕТОВ" получилось как то играть в свою пользу Украине до перемирия ( читай как "временный мирный договор" ) , но ты этого же не знаешь? телевизор показывает тебе другое? 


Cпециально... для тебя... чтоб не противно было "Русский язык"
This occurred on August 6, 1945, at 8:15 a.m., when the United States Army Air Forces (USAAF) dropped the atomic bomb "Little Boy" on the city. Most of the city was destroyed, and by the end of the year between 90,000 and 166,000 had died as a result of the blast and its effects. The Hiroshima Peace Memorial (a UNESCO World Heritage Site) serves as a memorial of the bombing.

порядка 250 тысяч человек к ебеням унесло, по воле считай "одного человека", когда исход войны был понятен, целились ли там "высокоточно" ? ДА ХУЙ ! ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРОСТО БЫЛО ИНТЕРЕСНО КАКИМ ЦВЕТОМ ЭТО ГОРЕТЬ БУДЕТ !

И кстати? так... любопытства ради... нахера ты строчишь на Русском языке? почему на своем не пишешь? 
Поди не знаешь как на своем то писать? 

Попиздишь мне про кровопролитную РФ? 
"Друзья" из Италии, Германии и США унесли жизней на планете больше чем РФ, но то хуйня, правда? главное что РФ, орки, а "друзья" молодцы? Или опять скажешь у меня пропаганда?

Я не топлю сейчас за РФ, не подумай, но и твоей, извини, уебищной реакции на уровне "турбопатриотизма" мне тоже непонять. 

Я принимаю что я "блоха" в этой всей ситуации, и что она закончится так как "ИМ" нужно, вне зависимости от моего мнения и мнения мне подобных. 
Ты же считаешь что вот этими выпадами ты что то решаешь на "политическом уровне". 

P.S. Вангую... объективно ты м не ничего на это не ответишь, а только хамить начнешь в ответ.


Ванга с тебя как-то не очень...
Понимаешь в чем проблема, ты берешь исторические факты, немного где-то приукрасив какой-то момент и они превращаются совсем в другую риторику.
В народе говоря просто высасывание из пальца.
В основном этим занимается ваш пропагандист Петушарий.

1. С 1918 много чего поменялось. Но по твоей логике к примеру Польша тогда уже должна была забрать пол Украины если у нас такие разногласия, но как-то не очень да? Нужно судить по действиям и поступкам.

2. Начни говорить ещё про ленина, что ленин подарил Украину, от тебя только не хватает этой мантры.

3. Твоя проблема в том что ты уже в своих словах перековеркал факт и уже перекрутил все себе в выгодную сторону. А именно:
"единственная страна за мировую историю, которая применила ядерное оружие, по стране, которая считай уже подписала капитуляцию..." кто тебе сказал что она подписала капитуляцию до ударов?
И особенно звучит тут слово "почти". Не нужно коверкать историю. Это низко...

4. Давай сразу не будем кривить душой и лицемерить. Пока я вижу что вам интересно каким цветом горят Украинские дети в первую очередь.

5. Да и язык путлеру не принадлежит, с детства говорю по руцки и вообще кого должно шатать на каком я говорю?
А ты будешь со мной на Украинском общаться? Вот у вас у ванек одни и те же мантры, но когда начинаешь общаться про Украински они ноют что не хрена не понимают. И заходят в логический тупик, не находишь?

6. Да, я думаю что они унесли намного меньше чем руцкие.

7. Ты правильно понимаешь как ты написал что ты блоха, потому что у вас на раиссии рабское мышление не позволяет мыслить иначе. Точно также ты и не можешь понять и начинаешь придумывать что якобы я решаю что-то, политически или ещё как либо действия, придумывая разные оправдания, размазать все по тарелке и не нести коллективную ответственность за эту войну...

Но увы придется отвечать всем, всем тем кто: поддерживал, молчал и бездействовал, не останавливал других кто поддерживал. А свои оправдания оставь себе для своих же, они ещё пригодятся.

Link to comment
Share on other sites

У тараса совсем все плохо с головой. 

По его логике, если ебанули по Японии - похуй, они в состоянии войны. И судьба японский детей его не волнует. 

В то же время, этот постоянный пациент психиатрической больницы, утверждает и называет конфликт в хохляндии войной. 

А это значит, что если РФ ядерным оружием разнесет к ебеням всю укрожопию, включая его лечебницу, то значит это норма, хули война же. Хули, по японцам же ебанули. 

И от бедных украинских детей останется только пепел... не будет больше мовы на ядерных руинах 😞

Печалька тарасик, печалька

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, TommyVersace said:

У тараса совсем все плохо с головой. 

По его логике, если ебанули по Японии - похуй, они в состоянии войны. И судьба японский детей его не волнует. 

В то же время, этот постоянный пациент психиатрической больницы, утверждает и называет конфликт в хохляндии войной. 

А это значит, что если РФ ядерным оружием разнесет к ебеням всю укрожопию, включая его лечебницу, то значит это норма, хули война же. Хули, по японцам же ебанули. 

И от бедных украинских детей останется только пепел... не будет больше мовы на ядерных руинах 😞

Печалька тарасик, печалька


Как иронично наблюдать что это пишет ссыкливый срущий воробей из мухосранска, туалетной федерации которая открыто напала на чужую территорию, анексировала, разграбила, изнасиловала женщин и детей, продолжает бомбить мирное население из за того что не может ответить на поле боя и угрожать всему миру ядерной войной.

Так если США такие плохие, почему сретесь напасть до сих пор на них?
Потому что в россии все Zалупа ура патриоты такие как ты это ссыкливая гнилая ошибка природы.

Видно природа отвлеклась в момент когда баночка с долбаебами рассыпалась на россию.

В место того чтоб останавливать своего плешивого маразматика который спровоцирует ядерную войну, ты фашистская мразь продолжаешь ссыкливо дальше кричать и оправдывать свою туалетную федерацию.

Высший уровень цинизма!

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю тебе санитары на ночью отвязывают от кровати и ты из жопки мобайл достаешь чтобы в инете погавкать?)
Кажется я не совсем был точен в диагнозе твоего присутствия в палате. Видимо оркам все таки удалось тебе в жопку присунут, раз уж твой пораженный шизофренией мозг начал извергать мысли и том что кого то ебут. 
Тебе про войну уже с США уже много раз ответил я, но я понимаю, что осколок от калибра в твоей голове мешает адекватно воспринимать информацию, поэтому пересмотри несколько раз многочисленные выступления ген. секретаря НАТО Столтенберга, он донес позиции НАТО и США по вопросу ядерного конфликта. 

И еще, тарасище, я тут на укр почте новые марки заказал, после обильной высадки цветов гераней на просторах хохляндии, мне пришло, очень понравилось, поэтому делюсь с тобой.

 

укр_марка.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1. Польша не забрала Украину, т.к. Украина вошла в Советский союз "вовремя" 
2. То уже детали, кто кому что "подарил" вопрос спорный.
3. под словами "почти" я имею ввиду что повода уж ядерку херануть крайне небыло у США.  Но это не остановило их. 
4. я тут даже писать ничего не стану. это далеко не так. 
5. Та и Путин не причем тут в становлении Русской речи. Я тебе такого и не говорил. 
буду ли я общаться с тобой читая твою мову? С КАЙФОМ! Это интернациональный форум. 
Заметь.. я не разу не 1 оскорбления не кинул в твою сторону, пока ты поливаешь меня помоями) 
И это не слабость, а это уважение к человеческой сущности. Ты же считаешь по другому) 
Базовый набор оскорблений меня не зацепит) тем более от человека "твоего уровня", который "ебал по меньшей мере 500 мамок" в своей жизни.
Ты понятия не имеешь кто я такой, и каких я убеждений, но почему то все же считаешь что я такой же как и "до и после" меня идущие)
6. То что ты "считаешь на своем личном калькуляторе" далеко не является действительностью) Но спорить не буду ты уже "посчитал" 😄
7. пфффффф... РФ все сойдет с рук, если третья мировая не развяжется! 
"ВСЕМ СХОДИЛО! И ЕЙ СОЙДЕТ!"

Через 50-70 твои дети (внуки) будут организовывать союзы с РФ, потому что их "Польша" пресует ( откати историю своей страны на этот срок - почитай ).
еще через 100 лет твои внуки ( правнуки) будут просить военной помощи у Китая, т.к. в войне не получается выйграть ( читай как "СССР ПРОСИЛ ПОМОЩИ У США" для достижения победы во Второй мировой). 
Конечно может и Украина кого то сможет "наказать" но не РФ уж точно.

Но ты этих "кавычек" не прочтешь) ты слишком узко мыслишь и дальше "всратых пабликов телеграмма" твоей любознательности не хватает, без обид... если что.  
Ты говоришь голосом "глупой массы из пабликов типа NEXTA, ТРУХА" и тд, тех овец что фоткаются на плакатах с разбитым Крымский мостом. 


Кстати... а где ваша "Галиция"  "Буковина" то сегодня? то была не "оккупация" ? разве она не принадлежала то Украине? или то "подгон для друзей был" ? Это же не в счет. правда?

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Ehoq said:

1. Польша не забрала Украину, т.к. Украина вошла в Советский союз "вовремя" 
2. То уже детали, кто кому что "подарил" вопрос спорный.
3. под словами "почти" я имею ввиду что повода уж ядерку херануть крайне небыло у США.  Но это не остановило их. 
4. я тут даже писать ничего не стану. это далеко не так. 
5. Та и Путин не причем тут в становлении Русской речи. Я тебе такого и не говорил. 
буду ли я общаться с тобой читая твою мову? С КАЙФОМ! Это интернациональный форум. 
Заметь.. я не разу не 1 оскорбления не кинул в твою сторону, пока ты поливаешь меня помоями) 
И это не слабость, а это уважение к человеческой сущности. Ты же считаешь по другому) 
Базовый набор оскорблений меня не зацепит) тем более от человека "твоего уровня", который "ебал по меньшей мере 500 мамок" в своей жизни.
Ты понятия не имеешь кто я такой, и каких я убеждений, но почему то все же считаешь что я такой же как и "до и после" меня идущие)
6. То что ты "считаешь на своем личном калькуляторе" далеко не является действительностью) Но спорить не буду ты уже "посчитал" 😄
7. пфффффф... РФ все сойдет с рук, если третья мировая не развяжется! 
"ВСЕМ СХОДИЛО! И ЕЙ СОЙДЕТ!"

Через 50-70 твои дети (внуки) будут организовывать союзы с РФ, потому что их "Польша" пресует ( откати историю своей страны на этот срок - почитай ).
еще через 100 лет твои внуки ( правнуки) будут просить военной помощи у Китая, т.к. в войне не получается выйграть ( читай как "СССР ПРОСИЛ ПОМОЩИ У США" для достижения победы во Второй мировой). 
Конечно может и Украина кого то сможет "наказать" но не РФ уж точно.

Но ты этих "кавычек" не прочтешь) ты слишком узко мыслишь и дальше "всратых пабликов телеграмма" твоей любознательности не хватает, без обид... если что.  
Ты говоришь голосом "глупой массы из пабликов типа NEXTA, ТРУХА" и тд, тех овец что фоткаются на плакатах с разбитым Крымский мостом. 


Кстати... а где ваша "Галиция"  "Буковина" то сегодня? то была не "оккупация" ? разве она не принадлежала то Украине? или то "подгон для друзей был" ? Это же не в счет. правда?


Да ты чего, я же думать даже не смею "все вы великоросы и все сойдет срук".
Только ПО ФАКТУ уже:
1. Будущее руцкого все призрачней и призрачней.
2. Фронт разваливаеться.
3. В чмоб армии одних бомжей набирают, нечем обуть, одеть, накормить, зама впереди, вооружать нечем, одно ржавое старье.

А ты мне чете еще за историю пилишь?))

Когда понимаешь что жопа рядом, лучше конечно пофантазировать 😃
Занавес все больше и больше опускается, крупные компании посылают нахер, обычный люд уже везде посылают в сторону руцкого военного корабля и плюют в лицо за малейшее упоминание руцкого мира.
А ты продолжай дальше втирать за историю и руцкий мир 😄

1 hour ago, TommyVersace said:

Я смотрю тебе санитары на ночью отвязывают от кровати и ты из жопки мобайл достаешь чтобы в инете погавкать?)
Кажется я не совсем был точен в диагнозе твоего присутствия в палате. Видимо оркам все таки удалось тебе в жопку присунут, раз уж твой пораженный шизофренией мозг начал извергать мысли и том что кого то ебут. 
Тебе про войну уже с США уже много раз ответил я, но я понимаю, что осколок от калибра в твоей голове мешает адекватно воспринимать информацию, поэтому пересмотри несколько раз многочисленные выступления ген. секретаря НАТО Столтенберга, он донес позиции НАТО и США по вопросу ядерного конфликта. 

И еще, тарасище, я тут на укр почте новые марки заказал, после обильной высадки цветов гераней на просторах хохляндии, мне пришло, очень понравилось, поэтому делюсь с тобой.

 

укр_марка.jpg


Ты бы лучше по почте россии себе мозг заказал, хотя один хер с китая пришлют и то повезет если доедет...

Твоя жизнь это ушанка, бутылка водки и балалайка.
О чем ещё можно говорить с ванькой?)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ncs.SpawN said:


Да ты чего, я же думать даже не смею "все вы великоросы и все сойдет срук".
Только ПО ФАКТУ уже:
1. Будущее руцкого все призрачней и призрачней.
2. Фронт разваливаеться.
3. В чмоб армии одних бомжей набирают, нечем обуть, одеть, накормить, зама впереди, вооружать нечем, одно ржавое старье.

А ты мне чете еще за историю пилишь?))

Когда понимаешь что жопа рядом, лучше конечно пофантазировать 😃
Занавес все больше и больше опускается, крупные компании посылают нахер, обычный люд уже везде посылают в сторону руцкого военного корабля и плюют в лицо за малейшее упоминание руцкого мира.
А ты продолжай дальше втирать за историю и руцкий мир 😄


Ты бы лучше по почте россии себе мозг заказал, хотя один хер с китая пришлют и то повезет если доедет...

Твоя жизнь это ушанка, бутылка водки и балалайка.
О чем ещё можно говорить с ванькой?)

Так от вопрос я так понял ты ушел? 
че там с Буковиной и Галичиной? все ок? то земля "для друзей" ?

Link to comment
Share on other sites

Ukraine Soldiers = US Pawns

What a kind of shithole country sacrifices its people for US interests ?

Ukraine in EU and NATO is an illusion, you will all die for NOTHING

Your real brother is in the EAST, and now he has the responsibility to give you a good beat up because you are their little spoiled fag brother.

 

In all honesty this is the truth, and you Ukrainian tards will suffer for it.

 

Imagine being a patriot Ukrainian, dyeing for a Jewish pawn comedian that made your country a circus, honorable death LMAO

 

RURURURURURURURURURURU

3 hours ago, ncs.SpawN said:


Как иронично наблюдать что это пишет ссыкливый срущий воробей из мухосранска, туалетной федерации которая открыто напала на чужую территорию, анексировала, разграбила, изнасиловала женщин и детей, продолжает бомбить мирное население из за того что не может ответить на поле боя и угрожать всему миру ядерной войной.

Так если США такие плохие, почему сретесь напасть до сих пор на них?
Потому что в россии все Zалупа ура патриоты такие как ты это ссыкливая гнилая ошибка природы.

Видно природа отвлеклась в момент когда баночка с долбаебами рассыпалась на россию.

В место того чтоб останавливать своего плешивого маразматика который спровоцирует ядерную войну, ты фашистская мразь продолжаешь ссыкливо дальше кричать и оправдывать свою туалетную федерацию.

Высший уровень цинизма!

 

Я не знаю, о чем ты, блять, говоришь, но я очень надеюсь, что однажды наступит день, когда твоя дерьмовая страна заставит тебя пойти на передовую и умереть.

Тогда я хочу, чтобы ЧВК Вагнера, который убил тебя, пришел и засунул значок "Азовский мусор" тебе в гейскую задницу.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, xdem said:

Ukraine Soldiers = US Pawns

What a kind of shithole country sacrifices its people for US interests ?

Ukraine in EU and NATO is an illusion, you will all die for NOTHING

Your real brother is in the EAST, and now he has the responsibility to give you a good beat up because you are their little spoiled fag brother.

 

In all honesty this is the truth, and you Ukrainian tards will suffer for it.

 

Imagine being a patriot Ukrainian, dyeing for a Jewish pawn comedian that made your country a circus, honorable death LMAO

 

RURURURURURURURURURURU

 

Я не знаю, о чем ты, блять, говоришь, но я очень надеюсь, что однажды наступит день, когда твоя дерьмовая страна заставит тебя пойти на передовую и умереть.

Тогда я хочу, чтобы ЧВК Вагнера, который убил тебя, пришел и засунул значок "Азовский мусор" тебе в гейскую задницу.

Вата а че ты пригорело здесь вдруг ?)
Видно пришла похоронка на фашика отца?

Толстый хер тебе брат, ты мне не когда не был братом.
Украина защищает себя от вашего нападения, если воюете с США то напади на США.
А так ссытесь.
Это уже как ты заметил я расписал постом выше.

Иди целуй иконы лучше 😃
Видео:
img_2324.mp4
 

 

 

Edited by ncs.SpawN
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хочу напомнить, что мы уже 250 дней ебём русню, а она каждый день пишет, что завтра начнут побеждать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, TommyVersace said:

Ну шо, микола, каменные век в палате постепенно наступает?)

+
Света нет!
Интернета нет!
Сижу с калькулятора ...%
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




×
×
  • Create New...

AdBlock Extension Detected!

Our website is made possible by displaying online advertisements to our members.

Please disable AdBlock browser extension first, to be able to use our community.

I've Disabled AdBlock