Jump to content

Ukraine war - Official Topic


Maxtor

Recommended Posts

2 hours ago, TommyVersace said:

@Hotaka Не трать своё время на этого деятеля. Он типичный трус и лжец. Пытается что то доказывать, выдаваея материал только с одной точки зрения и уверяя что правда только у него. Так не бывает.
Позволь ему верить в то что он хочет, пусть хоть чему то порадуется 🙂


Это только у тупого долбоеба с отсутствием логики может быть 2 правды.
Опровергнуть все что я написал ты не можешь, по этому тебе проще слиться и написать что-то в духе "трус и лжец" а посмотреть фактам в лицо стыдно и не хочется.
Почему?
Потому что "смотри пункт 5.".

Link to comment
Share on other sites

О правде говорит человек которого (с его слов) не взяли в армию во время мобилизации из за того что в армии мест нет? Really?
Правда, как и ложь, есть со всех сторон. Ключевой момент, отлючаюший человека от примата - умение анализировать получаему информацию с разных источников. Если для тебя это разрыв шаблонов, то наверное надо получить образование немного выше, чем ПТУ.
Опровергать или комментировать твои сообщения мне не интересно и нет никакого смысла. Ты типичный боец из интернета, который только на формух пытается что то из себя строить, а как дело до чего то серьёзного - то в кусты. Жалкий, обделенный интеллектом человек. Ты никому не интересен ни на этом форуме, ни в жизни.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, TommyVersace said:

О правде говорит человек которого (с его слов) не взяли в армию во время мобилизации из за того что в армии мест нет? Really?
Правда, как и ложь, есть со всех сторон. Ключевой момент, отлючаюший человека от примата - умение анализировать получаему информацию с разных источников. Если для тебя это разрыв шаблонов, то наверное надо получить образование немного выше, чем ПТУ.
Опровергать или комментировать твои сообщения мне не интересно и нет никакого смысла. Ты типичный боец из интернета, который только на формух пытается что то из себя строить, а как дело до чего то серьёзного - то в кусты. Жалкий, обделенный интеллектом человек. Ты никому не интересен ни на этом форуме, ни в жизни.


Ты вообще понимаешь свою ущербность с того что ты несешь?
Ты же был дауном и крысой которая шарит чужой продукт так и остался.
А все потому что как раз знания ПТУ не позволяют создать что-то свое.
По этому ты юзер по жизни, ты будешь использовать только чужое, а создать что-то свое не хватает знаний.
Я закончил магистратуру, по защите сетей. И знаний куда больше чем у такого орка как ты.
Понимаешь в чем суть, человеку в оркостане бессмысленно объяснять что он подвергся пропаганде и стал орком. Почему?
Да потому что человек который умеет мыслить не даст себе подвергнутся пропаганде не когда, не будет слушать бред а будет искать факты не с открытых источников а непосредственно со свидетелей в живую.
И когда сопоставит все факты где говорят правду а где пропаганда, будет уже доверять проверенным источникам.
Так вот итог: у вас все говорят что не было рф на донбасе 2014-го года и там была гражданская война.
Но почему то когда тебя тыкают носом в отчеты ОБСЕ ты как-то закрываешь глаза и увиливаешь от ответа.
Так кто тут трус?

По этому сначала ответь на все вопросы которые я привел постами выше, чтоб иметь возможность о чем-то конструктивно общаться и отстаивать свою точку зрения, либо слейся и будь обсосанным по жизни орком, не забудь своего бойфренда хотаку за собой прихватить.

Как говорится два дибила это сила а два долбоеба это руЦкая империя.

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, ncs.SpawN said:


Ты вообще понимаешь свою ущербность с того что ты несешь?
Ты же был дауном и крысой которая шарит чужой продукт так и остался.
А все потому что как раз знания ПТУ не позволяют создать что-то свое.
По этому ты юзер по жизни, ты будешь использовать только чужое, а создать что-то свое не хватает знаний.
Я закончил магистратуру, по защите сетей. И знаний куда больше чем у такого орка как ты.
Понимаешь в чем суть, человеку в оркостане бессмысленно объяснять что он подвергся пропаганде и стал орком. Почему?
Да потому что человек который умеет мыслить не даст себе подвергнутся пропаганде не когда, не будет слушать бред а будет искать факты не с открытых источников а непосредственно со свидетелей в живую.
И когда сопоставит все факты где говорят правду а где пропаганда, будет уже доверять проверенным источникам.
Так вот итог: у вас все говорят что не было рф на донбасе 2014-го года и там была гражданская война.
Но почему то когда тебя тыкают носом в отчеты ОБСЕ ты как-то закрываешь глаза и увиливаешь от ответа.
Так кто тут трус?

По этому сначала ответь на все вопросы которые я привел постами выше, чтоб иметь возможность о чем-то конструктивно общаться и отстаивать свою точку зрения, либо слейся и будь обсосанным по жизни орком, не забудь своего бойфренда хотаку за собой прихватить.

Как говорится два дибила это сила а два долбоеба это руЦкая империя.

Ссылку в студию где я расшарил чей то продукт.

Edited by TommyVersace
Link to comment
Share on other sites

Покажи скан своего диплома, магистр. Я очень сильно сомневаюсь в твоей квалификации если ты даже читать ники не умеешь. 

Жду подтверждения твоих слов что я расшарил хоть чьи - нибудь файлы. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, TommyVersace said:

Покажи скан своего диплома, магистр. Я очень сильно сомневаюсь в твоей квалификации если ты даже читать ники не умеешь. 

Жду подтверждения твоих слов что я расшарил хоть чьи - нибудь файлы. 

Да ты ноунейм, это не меняет того что ты орк.
Только после того как ты ответишь на вопросы которые я оставил выше, а не будешь трусливо бежать от ответа.
А пока ты этого не сделаешь будешь обсосанным орком.
Только так мы продолжим с тобой диалог.
И я буду готов сделать скан своего диплома а ты мне своего, чтоб еще раз окунуть тебя в твое же ущербное говнецо.

Link to comment
Share on other sites

Что и требовалось доказать. Лжец и трус. За свои слова ты не отвечаешь. 

 

Ты кто такой, кусок гавна, что тебе отвечали на какие то твои вопросы? Ты хоть почитай что ты пишешь, пиздабол. 

Сам перечитай еще раз что ты написал #19: Россия стреляет со своей территирии по территории Донбаса, которую и контролирует. То есть, русские стреляют по своим же, так как там расположены ВС Донбаса и РФ. 

 

После таких вопросов очевидно что ты отбитый долбаеб, непонимающий что он вообще несет. Хоть от пиздабола большего ожидать не стоит. 

 

Вот кто ты на самом деле, вот что о тебе думают люди сверху, забывая упомянуть что ты еще и пиздабол

 

 

Edited by TommyVersace
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, TommyVersace said:

Что и требовалось доказать. Лжец и трус. За свои слова ты не отвечаешь. 

 

Ты кто такой, кусок гавна, что тебе отвечали на какие то твои вопросы? Ты хоть почитай что ты пишешь, пиздабол. 

Сам перечитай еще раз что ты написал #19: Россия стреляет со своей территирии по территории Донбаса, которую и контролирует. То есть, русские стреляют по своим же, так как там расположены ВС Донбаса и РФ. 

 

После таких вопросов очевидно что ты отбитый долбаеб, непонимающий что он вообще несет. Хоть от пиздабола большего ожидать не стоит. 

 

Вот кто ты на самом деле, вот что о тебе думают люди сверху, забывая упомянуть что ты еще и пиздабол

 

 


И что же ты там себе доказал, что ты в корне долбоеб?)
Опять ссыкливо ушел от ответа?

На, чтоб ещё раз ментально обоссать тебя и опустит.
d.jpeg


россия с 2014-го года стреляла по донбасу, чтоб обвинить Украину и раздуть конфликт.
Чтоб такие глупые и не образованные как ты велись на это.

После таких "ответов" очевидно что ты отбитый долбаеб, непонимающий что он вообще несет. Хоть от пиздабола большего ожидать не стоит. 

Теперь отвечать поздно.
Ты официально обоссан и наказан!
Иди готов себе 5 литровую бутылку к ректальным процедурам как у вас принято на рассее.

 

Edited by ncs.SpawN
Link to comment
Share on other sites

Я хз нахрена ты мне показал этот кусок использованной туалетной бумаги. 

Чтобы ты не говорил и не пытался оправдаться, ничто не отменит того факта, что ты дважды опущенный пиздабол. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, TommyVersace said:

Я хз нахрена ты мне показал этот кусок использованной туалетной бумаги. 

Чтобы ты не говорил и не пытался оправдаться, ничто не отменит того факта, что ты дважды опущенный пиздабол. 

Ты такой предсказуемый, потому что глуп)
Я сразу вкладку сделал для ответа на твой высер.
 

 

Link to comment
Share on other sites

Я и не сомневался что для тебя нормально быть пиздаболом. Ты обвинил меня в том, что я расшарил чью то работу, а как только речь зашла о пруфах, то язык ты свой в очко засунул. 

Возьми наконец яйца в кулак, если тебе их еще не подстригли, и пиздуй в военкомат, форумный боец. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, TommyVersace said:

Я и не сомневался что для тебя нормально быть пиздаболом. Ты обвинил меня в том, что я расшарил чью то работу, а как только речь зашла о пруфах, то язык ты свой в очко засунул. 

Возьми наконец яйца в кулак, если тебе их еще не подстригли, и пиздуй в военкомат, форумный боец. 


Да че ты оправдываешься, ты ментально обоссан и посажен на бутылку)
Поздно уже отвечать.
Тренируйся, расширяй кольцо для ректальных процедур, следующая бутылка 6 литров. 😉
 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 8/9/2022 at 2:43 PM, ncs.SpawN said:


Да че ты оправдываешься, ты ментально обоссан и посажен на бутылку)
Поздно уже отвечать.
Тренируйся, расширяй кольцо для ректальных процедур, следующая бутылка 6 литров. 😉
 

Петушня, что-то давно ты голос не подавал! Как ты пернатый обосранец?

Поделись с людишками, как ты собака сутулая шкеришься от военкомата и призыва в ряды знойных вэсэушников?)))) Или ты таки знойный гавномес ополченцем пошёл на передовую?

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




×
×
  • Create New...