Jump to content

Ukraine war - Official Topic


Maxtor

Recommended Posts

[RU] Тыкать носом таких как ты умею и буду. 
Есть люди адекватные, есть глупые. ты оносишься ко второму варианту.

Ты сам подтвердил что азов финансировался сначала Коломойским, потом перешел под крыло Авакова, который на тот момент был гос.служащим (отлично ты процитировал википедию).
Вот тебе и разница между Украиной, где нацисты из азова получали финансирование из бюджета.
Тебе выше загрузили кучу фото и видео где "отсутствующие" нацики из азова кидают зиги, светят нацистсиким татуировками и так далее. Но это естественно не доказательство, все херня и происки Путинского интернета.
Погоди, а как быть тогда с кадрами сдачи в плен хероев из азова на Азовстали? Когда на видео они снимали одежду и все были исписаны свастикой и немецкими крестами? Это было на видео, а не на отфотошопленных фотках. Что придумаешь на этот счет?
В том же самом Западе, на который так пытается ровняться Зеленский, азов хотели признать экстремистсткой (или уже признали) организацией - источник.
У меня доступ к BBC и прочим закрыт, впн станить не имею необходимости. Ищи сам.
Ну и естественно у тебя будут куча отмазок:это не так, это все рашистская пропаганда и так далее. Тебе выше уже твой же соотечественник из Днепра указал что на самом деле все не так однозначно как тебе кажется с Киевского дивана.
Мне то плевать на тебя, Украину и Киев, а ты продолжай бить себя кулоком в грудь, закрывшись в своей холупе во время мобилизации и никому не открывая дверь боясь получить повестку в 31 год. настоящий херой Украины.
Калибр тебе в окно, гарный молодец

 

[ENG] I'm sorry for my Russian.
In a few words about our RU words:
My point of views was: azov are nazi since we can see a lot of photo and video from youtube and etc. 
Another pov: this is totally false, fake and azov are Ukrain's heros.

Edited by TommyVersace
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, TommyVersace said:

[RU] Тыкать носом таких как ты умею и буду. 
Есть люди адекватные, есть глупые. ты оносишься ко второму варианту.

Ты сам подтвердил что азов финансировался сначала Коломойским, потом перешел под крыло Авакова, который на тот момент был гос.служащим (отлично ты процитировал википедию).
Вот тебе и разница между Украиной, где нацисты из азова получали финансирование из бюджета.
Тебе выше загрузили кучу фото и видео где "отсутствующие" нацики из азова кидают зиги, светят нацистсиким татуировками и так далее. Но это естественно не доказательство, все херня и происки Путинского интернета.
Погоди, а как быть тогда с кадрами сдачи в плен хероев из азова на Азовстали? Когда на видео они снимали одежду и все были исписаны свастикой и немецкими крестами? Это было на видео, а не на отфотошопленных фотках. Что придумаешь на этот счет?
В том же самом Западе, на который так пытается ровняться Зеленский, азов хотели признать экстремистсткой (или уже признали) организацией - источник.
У меня доступ к BBC и прочим закрыт, впн станить не имею необходимости. Ищи сам.
Ну и естественно у тебя будут куча отмазок:это не так, это все рашистская пропаганда и так далее. Тебе выше уже твой же соотечественник из Днепра указал что на самом деле все не так однозначно как тебе кажется с Киевского дивана.
Мне то плевать на тебя, Украину и Киев, а ты продолжай бить себя кулоком в грудь, закрывшись в своей холупе во время мобилизации и никому не открывая дверь боясь получить повестку в 31 год. настоящий херой Украины.
Калибр тебе в окно, гарный молодец

 

[ENG]
 



[RUS] Максимум что можешь тыкнуть это своих вояк и таких как ты в украденные унитазы из Бучи.

Дизер обычный пиздун, на него вообще не стоит отвлекаться.
И это ваш пиздун, был бы он с Днепра такой бы хуйни не писал и четко бы обозначил ху из путилер.

Для твоей лапши на ушах они да, нацисты...
Для Украины они герои которые защищают страну от таких вот недалеких орков.

Я так смотрю ты наверно обиженка какой-то?
Я тебя наверно чем-то обидел в свое время?
Дай угадаю, связано с l2code исходя из твоих постов после создания первого треда о разработке l2code на MC?
Ну лишили лицензии за нарушение, со всеми бывает.
А ты оказывается и тут себя решил проявить?
Ну в принципе ожидаемо, если человек с гнильцой внутри он всегда останется таким.

Дальше по азовцам, то как вы привыкли кушать пропаганду.

1. По тв вам сказали что у них татуировки в виде свастики и т.д. но если бы ты сам хоть чуть-чуть включал свою голову, то заметил бы вставки в фото и видео вообще левых людей, а то что в кадры где их осматривали именно на улице видно руны которые были за долго до гитлеровской германии.

2. Давай посчитаем по другому, даже если у них были татуировки с нацистской символикой.
Всего было 2500 человек, у скольких из них нашли?

3. Рассмотрим точку зрения с тюремной идеологии.
Надпись на груди: «Кто не со мной, тот против меня».
Свастика и нацистские символы могут означать, что их обладатель симпатизирует фашизму, хотя чаще их делают для того, чтобы показать враждебное отношение заключенного к тюремной или лагерной администрации.

Исходя из выше сказанного, получается именно из за татуировок сейчас россия бомбит мирные города в Украине, так в твое узкое понимание это укладывается?

Включай ВПН и много чего узнаешь о себе и о мире.

Link to comment
Share on other sites

1. Мне все равно на твою гавно - сборку или чью то другую. Разговор об этом тут вообще не шел.
2. Ты в курсе что ваша тетка, не помню ее фамилию, которая орала со всех панелей о том что в Украине солдаты РФ толпой насиловали маленьких детей, сама недавно призналась о том что врала все это время. В курсе? И это было на итальянском ТВ. Её потом турнили с занимаего поста.
И ты мне что то хочешь сказать за унитазы? Продолжай верить Гордону и Арестовичу, ты на правильном пути.
3. А ты чего собственно не на фронте кстати? Если говорить за меня - то мне это нафиг не надо, я не кричу везде что РФ самая сильная, я патриорт, за героев - солдат РФ и так далее. Мне вообще фиолетово. А ты своими словами позицианируешь себя как патриота Украины. Вот и возникает вопрос - какого хуя ты не в окопе в этом случае?
 

И напоследок: тебя лицом  в дерьмо макаешь и ты все равно говоришь что это мед. Т.е. нацики с зигой с Азовстали все равно герои Украины? Пусть для тебя будет так, свою позицию ты огласил. 

 

Edited by TommyVersace
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, TommyVersace said:

1. Мне все равно на твою гавно - сборку или чью то другую. Разговор об этом тут вообще не шел.
2. Ты в курсе что ваша тетка, не помню ее фамилию, которая орала со всех панелей о том что в Украине солдаты РФ толпой насиловали маленьких детей, сама недавно призналась о том что врала все это время. В курсе? И это было на итальянском ТВ. Её потом турнили с занимаего поста.
И ты мне что то хочешь сказать за унитазы? Продолжай верить Гордону и Арестовичу, ты на правильном пути.
3. А ты чего собственно не на фронте кстати? Если говорить за меня - то мне это нафиг не надо, я не кричу везде что РФ самая сильная, я патриорт, за героев - солдат РФ и так далее. Мне вообще фиолетово. А ты своими словами позицианируешь себя как патриота Украины. Вот и возникает вопрос - какого хуя ты не в окопе в этом случае?
 


Почему не на фронте?
Читай выше мои посты и хватит долбить как попугаи.
Если лень искать, повторю:
Все кто успел прошли, больше мест нету.
Лично ходил и узнавал.
Все, вопрос закрыт?

Оо знаешь итальянский? Или вам как всегда навешали лапши а вы как дети поверили и не проверили?
Вспомни сначала название "тетки" потом будешь шевелить дальше.

Я её прекрасно понимаю, не выдержала эмоционально после всех зверств что сделали ваши войска, хоть она и должна была дождаться подтвержденного расследования и не позволять себе эмоций на такой должности.

Вместо выполнения своих прямых обязанностей публиковала детали изнасилований украинских граждан российскими военнослужащими, не подкрепляя их доказательствами.

Странно как-то ты обратил внимание на "тетку" а на то что приезжали независимые эксперты и журналисты все задокументировать ты как-то оконфузился с этой темой...
Бывает!
Главное дальше жуй то что вещает РашаТудэй.

Edited by ncs.SpawN
Link to comment
Share on other sites

😂😂

Такого балабольства про то что мест в военкомате нет это просто пиздец 🙂

Телеграм полон видосов как ураинские херои бегают от вояк которые им повести вручает, Зеленский отказался убрать указ о невыезде мужчин 18-65 лет и в военкоматах нет мест 🙂

Итог:  разговаривать с пиздаболом я не собираюсь. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, TommyVersace said:

😂😂

Такого балабольства про то что мест в военкомате нет это просто пиздец 🙂

Телеграм полон видосов как ураинские херои бегают от вояк которые им повести вручает, Зеленский отказался убрать указ о невыезде мужчин 18-65 лет и в военкоматах нет мест 🙂

Итог:  разговаривать с пиздаболом я не собираюсь. 


Это у вас только в стране могут набирать в армию имбецилов таких как ты.
Если человек не хочет он там нахер некому не нужен.
Прикинь как такой будет воевать и выполнять приказы, не задумывался?

Вот по этому вы и проигрываете у вас куча таких аборигенов, все что сейчас это просто по инерции ибо вашим дебилам некуда уже деваться, либо посадят либо убьют. Так же и с вашими пропагандонами.

Не топит он за РФ, не пиздел бы уже, пиздуй и служи балабол за свою родину, а не можешь или не нужно, значит сиди и ссы молча в тряпку как последний щенок.
И нехер тут открывать свой грязный вякальник, шакал не мытый.

Как был гнилой шавкой так и остался, не чего не меняется.
 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

The end of our discussion in russian. I dont have any point to speak with this idiot anymore. For all non-russian MxC users: my last question was - why he didn't join Ukraine forces to protect his motherland vs russians. The answer was perfect: I would like to join, but I was rejected since our army is full of soldiers 😂.

 

The next video is about how Ukraine forces trying to get new "soldier"

 

Let me explain this video: before any men join army, he must get a special paper. w/o this paper any men is civilian. Once men get a paper - he MUST join army. This guy from video run out coz he do not want to fight for his country. And the voices on the video support this runner. 

Edited by TommyVersace
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, TommyVersace said:

The end of our discussion in russian. I dont have any point to speak with this idiot anymore. For all non-russian MxC users: my last question was - why he didn't join Ukraine forces to protect his motherland vs russians. The answer was perfect: I would like to join, but I was rejected since our army is full of soldiers 😂.

 

The next video is about how Ukraine forces trying to get new "soldier"

 

Let me explain this video: before any men join army, he must get a special paper. w/o this paper any men is civilian. Once men get a paper - he MUST join army. This guy from video run out coz he do not want to fight for his country. And the voices on the video support this runner. 


 

Your mouth sounds so smooth.
Living in Russia, you know what is happening on the streets of Ukraine.
Well done!
But a couple of questions remained, why did you get the idea that this is Ukraine?
Where does it say that this is Ukraine?
And when was the video taken?
 

And I'll tell you when!
 

Another fake...
Here is the original link published on 05/28/2020
 

https://lol24.com/wideo/ale-numer/lapanie-koronawirusa-w-rosji-16104
 

Shame on you and people like you Russian Nazi scum.
Burn in hell anyway for rape, marauding, murder, for spreading fakes and supporting such bastards ...

By the way, this was filmed in Russia.

 

Edited by ncs.SpawN
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/16/2022 at 11:23 PM, Deazer said:

Дыбил, я из Днепра. Пиздуй на фронт, я читал что за хуйню пишешь, собирай вещи и пиздуй на фронт! 

По багам, перечисляй, у меня тестовый онлайн 24/7 - не повторишь что написал - пиздабол. 

Дизер с Днепра, знаю его лично.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
3 hours ago, Hotaka said:

С этим видео твоя "страна 404" ты победишь) 

Apparently you don't know what a vpn is?
Well, it's not really surprising...
 

Your country will soon be in 404 and vpn will no longer help)
And thank God, 85% of the orcs who support Putin and the war should live like in North Korea.
It's good that you support this and strive for isolation towards this.
 

It's a pity only adequate people when it all starts.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




×
×
  • Create New...

AdBlock Extension Detected!

Our website is made possible by displaying online advertisements to our members.

Please disable AdBlock browser extension first, to be able to use our community.

I've Disabled AdBlock