Jump to content

Enchant colors :)

Recommended Posts

Hello Guys I Want The Enchant Colors Style *Elite* !

I Have Seen Elite Colors And I Like It Much !

If Can Give Me thnx !

Colors Enchant ex.

6-15 Blue

16-20 Red

21 : White With Some Blue

22 : White ^^

23 : White And Blue

24 : Pink

Thnx !

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Hi, i'm selling Interface for Gracia Final with Auto Potions, Auto Attribute, Macroloop, AutoSS, On Screen Damage, Extra ShortCut, Class Icons on party and in Target u can see Weapon (with Aug) and Amor. If u want i can add Debuff Timer and Auto Augmented.   Image   Video   Paypal 70USD Binance 50USDT   PM.-
    • Ты по прежнему узко мыслишь. Начиная с "Киев за 3 дня" до того как ваш пыл начал приубавляться с прогрессирующим продвижением и успехами ВСУ. Психологически ты все равно пытаешься защищать свое моральное состояние фантазиями что вы воюете с НАТО, что вы "вторая армия мира великой руцкой империи", придумывая разные оправдания чтоб хоть как-то минимизировать проигрыш этой войны обманывая самого себя. Когда понемногу на подсознании ты начинаешь понимать что возможно все таки Украина все это время говорило правду, а ваше правительство накладывало лапшу вам на уши и продолжает это делать ещё больше и ещё невероятней. Что в эту лож даже тупому идиоту невозможно поверить или хоть как-то оправдать. На текущий момент вся ваша пропаганда уже сыпется, грызня во власти уже происходит, фронт из за нехватки снабжения сыпется, темпы провалены, обычный народ который поддерживал Z начинает открывать уже глаза на правду. Не это ли и есть агония путинского режима? Он сделал все ошибки которые мог сделать и ускорил развал РФ. Дальше уже и не нужно напрягаться, остается только брать попкорн и наблюдать развитие событий. Что касается Лимана, дальше на очереди Луганск и Херсон.  
    • https://disk.yandex.com/d/0AzWmDDcR3sGww
    • Скажу за себя: я никогда не кричал Крым наш и что либо подобное. Более того, я сам был не в восторге от этой движухи, так как из за этого купил новую машину почти в 2 раза дороже чем она стоила до истории с "Крым наш". Пару раз ездил в Крым на машине - я хз что стоило ожидать от этой поедки, но там как была разруха, так и остается. Да, постоили Тавриду может быть в Севастополе что то еще новое, но в целом, стоит съехать с трассы - моментально попадаешь в разруху.  Про то, что будут плевать в лицо - это не новость, это уже давно происходит. Я кстати этого и не понимаю, почему в ответ на плевок не полетит кулак в челюсть. Слишком мягкое политичекское руководство при разговорах с ЕС. Синие мобики на видюшках - это позор, я согласен. С другой стороны меньше таких останется, тем чище будет генофонд. Про Лиман: Да, мячик был на стороне ВСУ. Для РФ ситуация может стать как хуже, так и лучше, время покажет. На фронте не бывает так что всегда везло только одной стороне. НАТО: 99.9% что Украину не возьмут в НАТО. По крайней мере пока конфликт не закончится. В противном случае ни от Украины, ни он НАТО, ни от РФ ничего не останется. Заявления Зеленского выглядит как агония и пустословие для своего народа, дабы показать что он хоть что то делает. P.S. Это уже ни для кого не секрет, что Украина в настоящий момент неофициальный полигон между НАТО и РФ.
    • New Season - new client  -9x rate    https://discord.gg/DFMjGEHuCn
  • Topics

• Create New...

AdBlock Extension Detected!

Our website is made possible by displaying online advertisements to our members.

Please disable AdBlock browser extension first, to be able to use our community.

I've Disabled AdBlock