Jump to content

{BUG} For RB


Recommended Posts

Привет я Скажу Вам Ошибку Для RB, который я Искал, И я Не сделал Найденный Ничем Как Это.

 

1-ый: Вы Должны Купить Торжественную одежду

2-ой: Пойдите В RB

3-ий: Носите Торжественную одежду, И НИКТО НЕ РАЗДЕЛЯЕТ ИЗ ВАШЕЙ БРОНИ Только Jawels И Weap

4rth: Пойдите Около RB И Сделайте Переначало

5-ый: После того, как Начало Переначала, Поражающее RB НЕ ПЕРЕМЕЩАЕТ ИЛИ ИСПОЛЬЗУЕТ НАВЫК

 

Вы Можете Износиться И Ваша Нормальная Броня, Но Торжественная одежда Джив, которого Вы Лучше Отражаете

ВНИМАНИЕ СЕРВЕР ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ЗАЩИТУ ИКРЫ И ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЙТИ, ЧТОБЫ УБИТЬ BAIUM, VALAKAS и т.д. U, ДОЛЖНО ИМЕТЬ СТОРОНУ (Конечно Язык) И ИМЕТЬ ХОРОШУЮ ПРИЧИНУ ВЫБОРА ВРЕМЕНИ U, ДОЛЖНЫ ПОВТОРНО НАЧАТЬСЯ МНОГО РАЗ 1-ый, 2-ой и т.д. (я Подразумеваю Членов партии),

 

Я Надеюсь, Что я Помог :)

 

Я Проверил Это На 4 Серверах, И Это Работает

 

Мой брат знает русский язык. Я не делаю так, пост - принадлежат ему :P

Link to comment
Share on other sites

@essential Никакой мой друг я не использую переводчика мой, котор брат 23 лет старых и он как раз возвратил от России. Я говорю ему к столбу и ему вывешивает его  

Link to comment
Share on other sites

не хотел это писать но всёже ты нас за дураков держиш?

 

"котор брат 23 лет старых и он как раз возвратил от России"

 

я незнаю кто ты кто твои брат но это които подпольный промт который незнаит интонации вааще, мой брат 23 лет старых аахахахха ну это ржач =)

 

или текст :

 

4rth: Пойдите Около RB И Сделайте Переначало

 

очен грамотный и локоничный ;)

Link to comment
Share on other sites

Мой брат знает русский язык. Я не делаю так, пост - принадлежат ему :P

@essential Никакой мой друг

ничего не понимаю, юзаешь переводчик, так скажи " сори за мой русский " да и всё. Зачем людям голову морочить ?))

Поржал спс.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

a v chem zakluchaetsia smisl baga? ubivat' RB eto ponal no kak ia ne ponal pochti nechego))

Я так понемать это баг на рефлект ....... типо в свадебке рефлект лучше ....... типо того ....... но зачем делать "ПЕРЕНАЧАЛО" я не понел ......

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Не пашит практически ни где , я только  что сам попробывал , поставил свой с4 серв , так там сработало.....а так баг не особо роботающий)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.



×
×
  • Create New...