Jump to content

Становимся богатыми на ру оффе


SokQ

Recommended Posts

Добился на руофе всего чего хотел, игра потеряла всякий смысл, по этому решил создать данный топ для нубов, ну или для тех кто не до конца понял сколько может приносить бот.

 

Скрипты: http://depositfiles.com/en/files/5syqvledp

 

1-21_scav - гном 1-21 + профа на собирателя, начало на месте появления.

с 21. dion_kosti кач/спойл у диона лвла на глазах (различие в загруженном сете, default сделан для кача, т.е. бот бьет всех мобов, spoil - на спойл, бот бьет только нужных.)

с 28. giran_breka_leather - кач/спойл в укреплениях бреки (гиран тп)

как альтернатива бреке есть 2 скрипта на кач/спойл под шутгартов, там спойлится МО, Ори Оре, Сталь, и Замша.

с 36 giran_hardin_varnish. кач/спойл в академии хардина (гиран тп)

с 40 hw_kosti-skin. кач/спойл под хв (на чаре должно быть 40-50к т.к. ребаф в орене)

с 48. oren_les/shut_golem. кач/спойл в лесу (орен тп), либо в заброшенной мастерской под шутгартом.

8. крафт ССД в вх диона

9. крафт ССА в вх адена

И так,поехали:

 

Скрипты на крафт СС автоматизированы, встаете рядом с вх, загружаете нужный сет и запускаете скрипт, гном сам будет проверять наличие кри и оре, брать их из вх и выкладывать СС после 30к. В скрипте на крафт ССА так же есть ребаф вышевки, который ускоряет реген мп при одетой робе. Немалую часть кри на ССД вы будете получать с дропа коммон вещей, особенно много падает в бреке.

 

Во всех скриптах есть ежечасный ребаф (на ночь нужно ~15 сое) и проверка на смерть, до академии хардина можно качаться без СС, но как показала полугодовая практика - СС снижает вероятность бана раза в 2-3. DELAY во всех скриптах рассчитан на 8 окон на моем компе, так что тут возможно придется подогнать под себя. Банок хп будет достаточно тех, что получите после скрипта 1-21+ профа, так же в бреке спойлятся банки побольше.

 

Теперь о цифрах:

 

После скрипта 1-21 + профа и продажи всего вам хватит на коммон тод-д, за ночь на втором скрипте 1 гном приносит ~600-800 костей, в зависимости от кол-ва народу на локации. По достижении 28 лвл идем в бреку, там за ночь набирается 200 с мелочью лизеров (кожа). После варнишь в академии, но он меня не интересовал, просто качаться было негде, по-этому не знаю сколько его получается. На 40, со второй профой и в топ-ц коммоне, либо докачиваемся до 43 в академии, либо валим в хв, там мобы 43+, по этому спойл без скила на 43 будет ****овым, но вот после 43 варсмит+бх за ночь приносили по 500-700 костей и шкурок. Далее в лес, им я тоже не заморачивался особо, потому как понял где настоящие деньги.

 

Так вы сколотите стартовый капитал.

 

Это достаточно простой набор, не самый выгодный, но стабильный и конвеерный, 4 окна фармят ожидая бана, еще 2 в это время профу делают еще 2 продают все. Проблемы начинаются когда вы сидить с 20к шкур и костей и не знаете что с ними делать, т.к. в таких масштабах покупку сотни-двух просто за сделку не счетаете.

 

Теперь берем все те же самые скрипты и качаем 4 крафтеров, нам нужен 55ый лвл, не больше, не меньше, покупаем рецы ССА. При сегодняшних ценах на кадмусе, скупка А кри идет по 10к, оре в гиране по 312а, таким образом получаем цену одной соски в 71а, при том что на рынке, с ценой в 104-103а вас унесут вместе с пачкой ССА которая у вас в инвентаре, для наглядности:

 

Есть у вас 10.616.000а, вы рассчитываете кол-во кри и оре на всю сумму, получается что-то в районе 500 кри и 18к оре, получается 150к ССА, умножаем 150к на 103а за каждую и получаем 15кк с чем-то там. К слову, 150к ССА спокойно расходятся за сутки в годдарте при общепринятой цене, снизите на 1а - быстрее купят, снизите на 2а - снесут.

 

Невероятно огромным плюсом подобного заработка является факт того что вам не нужно ждать бана, крафтер сидит у вх и все, вы переодически прибегаете твинками, загружаетесь и снова на трейд.

 

Если кому-то прирост в 5кк кажется неубедительным аргументом:

 

из 127кк получается 180 (тут получается ~1.5кк ССА, за 4-5 дней уходят)

из 180кк получается 250 или 260, не помню уже

вобщем прогрессия нормальная.

 

Так же могу посоветовать не ждать пока у вас купят все СС, скупили часть - посадили окно на скупку кри, купили нужное кол-во, побежали купили оре и сунули все это крафтеру.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

по этому ФАКу впринципе можно фармить на любом сервере (с офф платформой), так что большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Пожалуй спасибо за способ , рабочий но)) на оффе нашем де срач и  за 100 грн ты можеш купить се Морай сет это не поможет0))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.



×
×
  • Create New...