Jump to content

Recommended Posts

Posted

Выкладывал на аллчитсе, теперь выкладываю на этом форуме :)

1) Регистрируем аккаунт (если у вас нету) Создаём перса куда будут идти КОЛы (кстати колы нельзя передать через трейд)

2) Входим в личный кабинет на сайте, жмём кнопку "Лавка Богатств" и вводим ник чара, выбираем рейты сервера. Далее вам выдадут вашу персональную реферальную ссылку. Запомните её.

3) Заходим на сайт websurf, регистрируемся там, скачиваем программу для сёрфинга (так удобнее) И начинаем сёрфить, вообщем оставляйте на день программу, и пусть она сёрфит, а вы можите делать что хотите в это время, вам капают кредиты. Как вам набежит нормальное количество кредитов, например 1000, заходим опять на сайт Веб сёрфа, в панель управления, всередине сайта написано "Ваши сайты" и там есть кнопочка для добавления сайта. Вот туда добавляйем вашу ссылку полученную ранее. Вводим любое название. Потом нужно пройти процедуру подтверждения сайта, нажмите соответствующую кнопку, там нужно будет подождать 35 сек у нажать "подтвердить". Всё, теперь нажимаем там же на кнопочку "распределить" и добавляем на ваш созданный и подтверждённый сайт кредиты. 1 кредит= 1 переход по ссылке. Значит за 1000 кредитов можно будет получить 500 (!) КОЛов (или меньше, т.к иногда IP будут совпадать и колы зачисляться не будут) Кстати КОЛы не сразу придут, а когда народ перейдёт по ссылкам, так что следите за статистикой в кабинете ВебСёрфа.

Можно также купить на их сайте кредиты, они стоят очень дёшего, цены смотрите там.

 

4) Всё, заходим в игру и радуемся

Posted

способ)) если админы узнают, это пофиксить оч легко. Хотя им это и не больше всех надо

  • 1 month later...
Posted

блин ну скиньте кто нить баг)))lain скажи плз)) я сразу отсюда свалю

max здёcь мы работаём штoб увидить тaкии пoctы. Respect Our Work Plz.

Posted

max здёcь мы работаём штoб увидить тaкии пoctы. Respect Our Work Plz.

 

Ты эдесь неработаеш )))

  • 2 weeks later...
Posted

Не, работа в линяге - это когда ты знаешь как дюпать колы и продаешь их за реал. Да все делаешь так, чтоб не запалили.

Posted

пацаны скажыте сервер где работает шобы точить через l2phx нашол 1 но фигня ((

  • 1 month later...
Posted

MA1K пиши в пм подскажу, а первый пост я догадываюсь это скорее всего с websurf связано или topgen если да то жаль его уже профиксли(

Posted

Офф топ но всеже

dinamitt

он та все хайды видет он Донатор мембер читаи Правила саита и тд

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

AdBlock Extension Detected!

Our website is made possible by displaying online advertisements to our members.

Please disable AdBlock browser extension first, to be able to use our community.

I've Disabled AdBlock