Jump to content

[Mega-Share]Для Наченающих!Супер-Хаст,Заричи,Ультра

NLObP
 Share

Recommended Posts

работа для меня спасибо

Всегда пожалуйста ,если понадабятся скилы для Gracia напишеш я выложу, как ты видел скрин то у меня с грацыи)

Всегда пожалуйста ,если понадабятся скилы для Gracia напишеш я выложу, как ты видел скрин то у меня с грацыи)

Да, я видела ваши фото хорошую работу =), кстати любой другой сервер, где этот скрипт работает?

лубой сервер мультипрофа , кроме небес и страйка ,просто в поиске прописываеш multiskill и тебе выдаст серваки такие как нада, баг хоть и чуть стар НО фиксят его токо в оч дорогих сборках даже смотря кой фикс бывает не всё фиксено и можно найти рабочие скилы ;)

В смысле мулбтм профы? Имееш в виду сервер с мулти скилами? Таких уже много нет :[

В смысле мулбтм профы? Имееш в виду сервер с мулти скилами? Таких уже много нет :[

хых :) ну для кого нету для кого есть , кстати мало кто знаеш что на финале делается мультипрофа без мультипрофы)))

Slish, a na Interlude popashit?

конечно друг) я вот серв дал испанский там мона проверить))) и скрипт этот для С6 для камы пакеты нада редактировать на "7С"

Interlude пойти? или только на Грейс?

ха ха ) да скрипт для интерлюда а скрин с грации поже выложу отдельно пакеты.

ха ха ) да скрипт для интерлюда а скрин с грации поже выложу отдельно пакеты.

PFF я попытался на нескольких серверах, но я иду, я пытался на некоторые из них могут показать им!

PFF я попытался на нескольких серверах, но я иду, я пытался на некоторые из них могут показать им!

нужен сервер с мультипрофой .....

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...

AdBlock Extension Detected!

Our website is made possible by displaying online advertisements to our members.

Please disable AdBlock browser extension first, to be able to use our community.

I've Disbaled AdBlock