Jump to content

[Mega-Share]Для Наченающих!Супер-Хаст,Заричи,Ультра


NLObP

Recommended Posts

 

работа для меня спасибо

Всегда пожалуйста ,если понадабятся скилы для Gracia напишеш я выложу, как ты видел скрин то у меня с грацыи)

Link to comment
Share on other sites

Всегда пожалуйста ,если понадабятся скилы для Gracia напишеш я выложу, как ты видел скрин то у меня с грацыи)

 

Да, я видела ваши фото хорошую работу =), кстати любой другой сервер, где этот скрипт работает?

Link to comment
Share on other sites

лубой сервер мультипрофа , кроме небес и страйка ,просто в поиске прописываеш multiskill и тебе выдаст серваки такие как нада, баг хоть и чуть стар НО фиксят его токо в оч дорогих сборках даже смотря кой фикс бывает не всё фиксено и можно найти рабочие скилы ;)

Link to comment
Share on other sites

В смысле мулбтм профы? Имееш в виду сервер с мулти скилами? Таких уже много нет :[

хых :) ну для кого нету для кого есть , кстати мало кто знаеш что на финале делается мультипрофа без мультипрофы)))

Link to comment
Share on other sites

Slish, a na Interlude popashit?

конечно друг) я вот серв дал испанский там мона проверить))) и скрипт этот для С6 для камы пакеты нада редактировать на "7С"

Link to comment
Share on other sites

Interlude пойти? или только на Грейс?

ха ха ) да скрипт для интерлюда а скрин с грации поже выложу отдельно пакеты.

Link to comment
Share on other sites

ха ха ) да скрипт для интерлюда а скрин с грации поже выложу отдельно пакеты.

PFF я попытался на нескольких серверах, но я иду, я пытался на некоторые из них могут показать им!
Link to comment
Share on other sites

PFF я попытался на нескольких серверах, но я иду, я пытался на некоторые из них могут показать им!

нужен сервер с мультипрофой .....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Create New...