Jump to content

l2walker + Пк


Recommended Posts

Всем привет! пришёл сюда найти ответ на один вопрос - играю на частном сервере , понятное дело , баг проявился недавно ( скорее всего ето просто кривые руки при настройки L2walker , я в етом не силён).

 

shot00006ar.jpg

 

 

 

На скрине кто не понял парня очень хорошо одетого который ботил раздели. Говорят типа - посылаем сумонна атаковать его без ctrl , он переключается на сумона , Пкашит сумона , и после етого естественно бота чистят. Кто знает так ли ето или в чём ваще парень допустил оплошность ? ;D Имена и название сервера я не указываю , если кому интересно пишите в личку отвечу.

 

Link to comment
Share on other sites

Да действительно, есть такая история, существует возможность что бот посчитает этого сумона за "моба" и бить его естественно будет не смотря на вынуждение флагнутся, а в последствии и запкашить.

В итоге раздеть бота - очень легко.

Но единственное условие для осуществления этого - нужно что бы у "жертвы" было больше 5 пк, в противном случае, дропа не будет. Но пк-шить он все равно не перестанет(но счётчик пк не возрастает, растет только карма)

Что нужно сделать что бы так же не попасть?

- Нужно настроить бота так, что бы он бил мобов только тех, на которых качается, с остальных нужно убрать атаку. Все это можно сделать на вкладке "mons settings".

 

Вот пожалуй и всё. Если возникнут еще вопросы - пишите, помогу чем смогу.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ я буду знать . Но всё таки интресно - действительно засумонили возле бота сумона и послали атаковать его без crtl ?

 

Сегодня нашёл есчо одну умно настроеную партию - попробывал флаганутся о них котом а потом его хилять , но через какоето время боты на моего кота забили и не Пкашнули.  :'(

Link to comment
Share on other sites

Использую Иг бота на пвп ну если фарм харит и тд и тп там прикол в том что он запоминает мобов с локацыи тоесть другого он некого не бьет ......

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ я буду знать . Но всё таки интресно - действительно засумонили возле бота сумона и послали атаковать его без crtl ?

 

Сегодня нашёл есчо одну умно настроеную партию - попробывал флаганутся о них котом а потом его хилять , но через какоето время боты на моего кота забили и не Пкашнули.  :'(

Так ненадо флагаться, достаточно того что Ваш суммон будет рядом с ними, если они не настроены как я говорил, то они его будут бить в пк.

P.s. точно неуверен, НО, вроде как необходимо делать это именно суммонером, либо каким нить чаром но использовать волка\буфало\кокабуру.

Link to comment
Share on other sites

Ха ну теперь понятно почему Гмы через 2 дня после етого случая сделали невозможным вызов сумонов типа волка \кукабуры и т.д ...

Всем спасибо за ответы  ;)

Link to comment
Share on other sites

MoonPriest

 

сервак дай чтоле день назад в личку стукнул ...... кстати ето мультипрофа? или чот я не понемаю

Link to comment
Share on other sites

MoonPriest

 

сервак дай чтоле день назад в личку стукнул ...... кстати ето мультипрофа? или чот я не понемаю

явно мультипрофа. На панеле мираж\уд\селфы пала =\

Link to comment
Share on other sites

явно мультипрофа. На панеле мираж\уд\селфы пала =\

 

мда ))) это х15 и просто комб класов )))Хотя я на х10 мутил скилы но это гемор .....

Link to comment
Share on other sites

мда ))) это х15 и просто комб класов )))Хотя я на х10 мутил скилы но это гемор .....

аха пока сп на них набьёшь =/

А каким макаром ты мутил?

Link to comment
Share on other sites

аха пока сп на них набьёшь =/

А каким макаром ты мутил?

я дюпал сп скролы выпил их на 20кк сп выучил Гм хаст и антарас шок и пошол фармить в Имериал Томб)

Link to comment
Share on other sites

За скилы стирают чара раз и навсегда , есть люди которые етим занимались и потом много 1на 1 решали, но так было не долго.

На скрине пал\ТХ - прикол сервера в том что можно обеденить 2 професии в одном персе , но только 2 , не больше ( актив и пасив. скилы).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.



×
×
  • Create New...