Jump to content

MoonPriest

Members
  • Posts

    7
  • Credits

  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Feedback

    0%

About MoonPriest

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

MoonPriest's Achievements

Newbie

Newbie (1/16)

0

Reputation

  1. За скилы стирают чара раз и навсегда , есть люди которые етим занимались и потом много 1на 1 решали, но так было не долго. На скрине пал\ТХ - прикол сервера в том что можно обеденить 2 професии в одном персе , но только 2 , не больше ( актив и пасив. скилы).
  2. Ха ну теперь понятно почему Гмы через 2 дня после етого случая сделали невозможным вызов сумонов типа волка \кукабуры и т.д ... Всем спасибо за ответы ;)
  3. Спасибо за ответ я буду знать . Но всё таки интресно - действительно засумонили возле бота сумона и послали атаковать его без crtl ? Сегодня нашёл есчо одну умно настроеную партию - попробывал флаганутся о них котом а потом его хилять , но через какоето время боты на моего кота забили и не Пкашнули. :'(
  4. No my dear polish friends bug is being fixed by Drake forget it
  5. Greeting all. Hope to learn something ...
  6. Its banable on my server , somehow gms can see it :(
  7. Всем привет! пришёл сюда найти ответ на один вопрос - играю на частном сервере , понятное дело , баг проявился недавно ( скорее всего ето просто кривые руки при настройки L2walker , я в етом не силён). На скрине кто не понял парня очень хорошо одетого который ботил раздели. Говорят типа - посылаем сумонна атаковать его без ctrl , он переключается на сумона , Пкашит сумона , и после етого естественно бота чистят. Кто знает так ли ето или в чём ваще парень допустил оплошность ? ;D Имена и название сервера я не указываю , если кому интересно пишите в личку отвечу.
×
×
  • Create New...