Jump to content

Fake by m0nk/Фейк угонялкО


Recommended Posts

Прога создана для развода на аккаунты от lineage 2.

Все логи приходят к вам на ICQ. В дальнейшем будет реализовано и на email.

 

 

Изменения:

+ Добавлена функция "Убить Windows" (После ввода логина и пароля, нубу придеться переустанавливать Windows)

Внимание! Ни в коем случае не тестируйте эту функцию на своём ПК!

 

+ Добавлена функция "Автозагрузка". (Теперь при загрузки Windows фейк будет автоматически запускаться)

 

+ Добавлена функция "Смена key логина" (При вводе слово zhyk в поле логин вы попадаете в скрытое меню, так теперь вы можете ставить свое слово, К примеру если я сделал слово LOL то и вводить в поле логин я буду не zhyk а LOL.Прога чувствительна к регистру!)

 

+ Добавлена Функция "Приветствие" (Внизу по умолчанию стоит "Добро пожаловать на сервер!" вы можете изменить этот текст. Этот текст также будет приходить к вам на ICQ )

И те кто всё ещё думает что пароли сначала приходят мне а потом вам, это не так! Пароли сразу же идут к вам! Мне незачем флудить свою асю миллионами сообщений. Кто всё ещё так думает: "Лес там --->"

 

Как настроить:

1) В поле логин вводим zhyk(по умолчанию), выходит скрытое окно меню
2) В поля "Логин icq" И "Пароль icq" вводим логин и пароль icq от которой будут идти пароли, icq можно зарегистрировать на icq.com
3) В следующем поле вводим icq куда будут приходить логи
4) Выбираем дополнительные настройки, сохраняем и используем. (Про дополнительные настройки читайте выше)

Скрины:

6a7fd2417268t.jpg

 

405c2a4d4aadt.jpg

 

Скачать/Download password/пароль: zhyk

 

Люди будьте человеками!

При копирование на другие форумы и сайты оставляйте копирайт и указывать ссылку на источник или хотябы автора! Спасибо.

 

P.S. Все баги проги прошу отписывать в эту тему. Исходники также продаю писать в ICQ 204-924 или на email im0nk@xakep.ru

В дальнейшем этот пост буду обновлять.

 

Новая версия

Изменения:
+ Добавил лого загрузки клиента
+ Убрал config.cfg (Теперь вам нужно кинуть жертве только 1 файл!)
+ Добавил что то вроде "блокиратора" (при загрузке windows будет загружаться ваш фейк и ничего больше, думаю пользователю придеться вести лог и пасс)
+ Добавил ещё пару мелочей
+ Добавил метку ( Если вы хотите разводить не на один сервак а на несколько вы можете ставить метку, текст метки будет отправляться вам в icq)

 

А теперь о минусах:
- Сделал только для ИНТЕРЛЮД (т.к. у меня нет других клиентов, и скринов тоже нет, кому нужно сделать другие хроники кроме как инерлюд пишите в лс или личку)
- Шанс что "блокиратор" удалят 50% (сам не тестил)
- Я окончательно понял что анимацию и т.п. вставлять в vb нельзя ( хотя нашёл один способ но слишком уж глючит)

 

Буду пытаться доработать "фейк" до конца, после чего займусь другим более серьёзным проектом.Ещё раз прошу выслать скрины от других хроник в лс. Спасибо.

 

С уважением m0nk

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 8 months later...
  • 1 month later...

Demon152 тебе для каких целей? могу поделиться троянчиком, фейком накрутки л2топа и прочими радостями ;)

Добрый ты)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...