Jump to content

Голосуем много раз в L2Top


Recommended Posts

По сути, моё мнение это уже было заложено в скрипт самими разработчиками, а Администраторы серверов пихают их на свои сервера, не проверяя заблаговременно.

 

Заходим на страничку выдачи поощрения (не на Л2ТОП).

И пишем в строчку число. Теперь самое главное, число имеет от 3-х до 5-и нулей на конце должно стоять 2-х двузначное.

 

8282c31be834.jpg

 

Например:

00011

000022

0000033

 

Жмём "Получить бонус"

 

Должно написать следующее:

 

0b11cc6958d3.jpg

 

Что-бы получить поощрения, вам потребуется создать чара с таким числом которое вы ввели.

Если пишет ошибку "не найден голос", возвращаемся назад и перебираем числа. Баг работает и проверялся мной на la2strike.ru сервере х10к.

 

И еще тут -> http://la2butcher.org.ru/

 

Просьба отписаться где еще работает. Данная статья уникальная, как и сам баг. Есть сервера где данная дырка пофикшена. Голос в l2top не отображается.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Правда?! Ты думаеш на всех сервах это уже пофиксили?

Сори канечно за офф топ, но парень, иди флуди на русских чит-порталах.

Link to comment
Share on other sites

Правда?! Ты думаеш на всех сервах это уже пофиксили?

Сори канечно за офф топ, но парень, иди флуди на русских чит-порталах.

Ну дай мне хоть один серв с норм онлайном где этот баг непрофиксли.

Link to comment
Share on other sites

Люди вы на приколе ? нелегче кукисами??? я вот за день 100 голосов делал 1 недастаток нада твинов но всеже пашет везде! Если нада могу видео выложить!

Link to comment
Share on other sites

Люди вы на приколе ? нелегче кукисами??? я вот за день 100 голосов делал 1 недастаток нада твинов но всеже пашет везде! Если нада могу видео выложить!

Нет, нелегче. Кроме кукисов потребуется еще и прокси или динамический айпи.

Link to comment
Share on other sites

Anchor

 

ну если читер криворучко не может качнуть Прокси свичер или иметь статик ИП (что есть чушью) тогда да ето трудно ...... с таким отношением вы нечего не добьетесь.....

Link to comment
Share on other sites

Anchor

 

ну если читер криворучко не может качнуть Прокси свичер или иметь статик ИП (что есть чушью) тогда да ето трудно ...... с таким отношением вы нечего не добьетесь.....

Достать прокси не проблема, но прокси грузит одну страницу 1 минуту. Мне например влом ждать :/
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Достать прокси не проблема, но прокси грузит одну страницу 1 минуту. Мне например влом ждать :/

ппц у каждого адекватного человека должен быть динамит ИП как ваабще можно играть дето со статиком ....

Link to comment
Share on other sites

ппц у каждого адекватного человека должен быть динамит ИП как ваабще можно играть дето со статиком ....

Не сказал бы.. Я вот например покупал себе выделеный iр
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.



×
×
  • Create New...